Что еще проверить

Год ждать, потом проверять трубы.
29.11.2017
здрасьте)))) снова)))) Вит Е - плюсуюсь. Оч он мне нравится. Эндик ананасом наращивают, я тоже баловалась от балды, правда. А потом случился поход к Г, очень она его расхваливала и пышный, и румяный! Жуйте на здоровье! Хотя бы один-два цикла, а там с НГ может чего еще из анализов понадобится.
27.11.2017
а какую дозировку нужно вит Е, просто врач мне назначила аевит (там вит А и Е), но боюсь его принимать так как там ударная доза вит А, решила просто вит Е попить, а сколько не знаю...
27.11.2017
Ну вот которые обычные дешевенькие красненькие - я их по две штучки принимаю, при чем независимо от фазы. Многие пишут, что он О подавляет - вот нифига. ЯБ прибавилось значительно, О ровно в срок приходит. Мне нравится)) Как-то пила его только во второй фазе, по 4 капсулы. Это вроде для прогестерона хорошо. Тоже жива-здорова, ничего страшного со мной не случилось. Начните с двух, если терзаетесь сомнениями. Вообще про него пишут, что вит Е - это витамин зачатия. Я и мужа им кормлю))) Ну и фолька всем, куда ж без нее)))
27.11.2017
11 дпо Ни грамма здравого смысла во мне