Система гемостаза

У меня была первая бер без проблем.читала ,что именно первая бер делает запуск этих всех болячек.вторя бер у меня закончилась отслойкой плаценты на позднем сроке.потом была анэмбриония.делала анализ на мутации генов тромбофилии.поломки нашли!!сдавала анализ на АФС и развернутый гемостаз и ддимеры и гомоцистеин.только гомоцистеин был повышен!!!плюс поломки генов!!в этом и причина моих неудач.не смотрите что выносили первую бе.Благодарите Бога!!увы,с последующими беременностями может и не повезти!нужно искать причину!
24.08.2017
Некоторые пишут,что если развёрнутый гемостаз в норме то,это точно не АФС и сдавать его нет смысла. У вас были какие либо изменения в гемостазе общем?
24.08.2017
Всё было в норме,но на верхних границах...гомоцистеин был самый большой 9.1.это тоже норма!!но для успешного зачатия и вынашивания норма до 6!!я принебрегла этим и беременела -итог анэмбриония.после этого сделала анализ уже на ген мутации(итог-поломки фолатного цикла и гомоцистеинэмия)снизила гомик до 4.7.теперь будем планировать.
24.08.2017
Ольга, в АФС на какие антитела ? там же их много?
24.08.2017
Не помню.посмотрю и напишу
24.08.2017
ВЫзнаете,я сделала и на афс(после отслойки)и очень жалею,что не сделала на ген поломки сразу...может,не было б анэмбрионии..все сделала и не жалею.лучше перестраховаться сразу!
24.08.2017
Ничего не понимаю. А тест пустой. Вопрос про ттг...