Кто сколько ждал при ЗБ до самопроизвольного В?

Грустная, конечно, получается статистика. А интересно как раньше было? Когда узи вообше не делали, лет 50 назад, когда не было возможности установить зб?
24.08.2017
Ходила три недели с Зб, не зная о ней. Никаких симптомов не было. Если б не узи в 12 недель, то и ходила б дальше. Поэтому В ждать не стала.
24.08.2017
ЗБ по узи случилась на 5-6 неделях, а по месам срок должен быть 9 недель. В больнице лежала с течью 3 дня, затем все вывалилось, жуткие схватки, течь сильнее, схватки, узи, все в тумане, на опер.столе, туман, потолок палаты, слезы,чувство вины. до сих пор помню каждую минуту того ада в мелких подробностях.... не дай Бог еще раз пережить.
24.08.2017
Зб случилась в 5-6 недель, узнала в 7-8. Почти сразу как узнала,начало мазать,на следующий день пошел выкидыш. Очень надеялась,что все выйдет. Боль была адская. Еще через день поехала в больницу (узнала в субботу и ждала понедельника). По узи определили неполный выкидыш и все равно чистка.
24.08.2017
Я так проходила с первой зб. Молодая была, не знала что такое бывает, поэтому к врачу не шла до последнего, подумаешь чуть-чуть выделения коричневые, это же не кровь, думала я. 17 лет мне было и подсказать не кому было. И только, когда запах стал просто невыносимый, пошла к врачу. Отправили на УЗИ, сб нет - на чистку. По срокам недель 12 было, а замер в 8. Вот тогда меня врачи сильно поругали. Могла и умереть. Плод и не думал выкидываться, он врос в матку и стал разлагаться.
24.08.2017
О зб узнала на 8 неделе, на тот момент эмбрион замер примерно как 2 недели, уже начал усыхать. Отменила дюфастон..на 4й день стало мазать..мазало еле-еле 3 дня, а к вечеру началось.. Я ждала бы максимально долго..недели 1,5-2 точно..с контролем самочувствия конечно. Выкидыш куда лучше, чем чистка.
24.08.2017
Сейчас я вас удивлю), но я проходила с зб 5 недель. В 8нед замер,в 11 узнала,до 13 ждала. В 11 начало мазать,думала выйдет,не вышло до 13. В 13 медикаментозный.все вышло без остатков. я отношусь к преверженцам ожидания естественного процесса(как тут пишут как в европе),панику лишний раз не навожу,хотя конечно все индивидуально
23.08.2017
Я с ЗБ ходила 2 недели,но мне в 5-6 недель сказали,мол лучше почистить(кровить начало),потому что образовалась гематома.Эмбрион был живой,но гематома большая,так что на чистку.Я отказалась.Попила транексам,кровотечение прекратилось.Принимала витамины,но не помогло ничего. Через 2 недели под утро открылось кровотечение,по моим меркам,большое. Прокладки улетали просто,за 10 минут уже была полная(ещё в больнице не сразу приняли,я в таком положении ещё и на УЗИ своим ходом). Эмбрион уже был в цервикальном канале,он бы конечно вышел сам,но были сгустки,так что в любом случае пришлось чистить.
23.08.2017
В Европе это обычная схема, никаких чисток при ЗБ в 1 триместр, конечно есть исключения, как и везде:) но и не сохраняют тоже ничего если что
23.08.2017
Я 3 недели ходила с ЗБ, мой врач гинеколог мне предложила колоть 5 дней окситоцин и но-шпу, морально было тяжело, но дождалась и все вышло само без чистки. У меня была анэмбриония, срок 5-6 нед, те ходила примерно до 7 недель
23.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восстановление после ЗБ!Прогинова! Рост хгч.