Сон

Мне всегда вещие сны снятся именно про мою куму, незнаю почему, я ей уже не рассказываю, потому что то плохо, то хорошо, бывает проговариваюсь, она что то рассказывает, а я добавляю, то, что вроде блин знать то не могла
25.08.2017
Сон-это часть пророчества.сон бывает трёх видов,от сатаны,такой сон ни с чем не спутаешь,от внушения,и от Господа миров,такой сон тоже ни с каким не спутаешь.то,что бабушка с Вами не говорила,но Вы вроде как е5 слышите,это есть,мёртвые во сне не говорят.мы как бы их понимаем,словно слышим их мысли,но если тщательно пытаться вспомнить,то становится ясным,что не говорил.если приснился плохой сон,то нужно попытаться проснуться,и перевернуться на другой бок,при этом нужно просить у Бога защиты от плохого,и сплюнуть три раза через левое плечо.если сон плохой,либо даже хороший,то не нужно их рассказывать никому (тем более выкладывать в сеть) если и рассказать,то тому,кто богобоязнен,и кому вы абсолютно доверяете.помните "у каждого начала есть свой завистник" .добавлю ещё,что сонники это полная ерунда.а когда вы ищите значение в соннике,вы начинаете в это верить,и тут сатана играет с вами как хочет,если это был плохой сон,то он с вами поступает плохо,и вы начинаете понимать,что есть совпадения,значит сонник был прав.а у сатаны одна задача,сбивать людей с истинного пути,заставить их верить во что угодно,кроме Бога.если сон был хороший,то он начинает вам внушать хорошие мысли,и сердце живёт в ожидании того,что вот что то должно хорошее случиться,и тут снова обман.поэтому верьте в Бога,спросите перед сном праведных снов,и поверьте,такой сон всегда вещий.пусть сбудутся ваши мечты!!!
25.08.2017
Мне в этом году когда я беременная была, приснилось будто с мужем гуляем в парке, тут мне становится плохо и я падаю в обморок, а когда пришла в себя, первая фраза от меня была "что с ребёнком", а муж отвечает мне "все тебя почистили ", после этого через пару дней узнали что беременность замерла, и меня действительно почистили. А так вообще много раз снилось что рожаю и ни разу ребёнка в руках не держала, даже не давали посмотреть кто это.
25.08.2017
Мне перед замершей снился мой мч который погиб девять лет назад , 5 лет были вместе потом узнала что бер замерла. Поьом опять забеременнела два раза снилось что рожаю ее дома один раз как будто родила без пуповины а другой что надо в скорую звонить чтоб пуповину перерезали и ни когда я не брала ее на ручки. В 34неделе не чувствую шевелений. Когда приехала в рд ребенок погиб кесаревово. Тромб в пуповине. Через месяца 3-4 снится мне сон что приходит восне мой муж в кв где мы щас живем с двумя дочками только муж мой тот мч который погиб. А я начинаю их раздевать и не понимаю где же моя дочь эвелиша. Даже помоему спросила у них кто из вас эвелина , потом я поняла что ее тут нет. И замершая видимо тоже была девочка. Потом вспомнила что он как то говорил,что хотел бы дочь похожую на меня.
25.08.2017
Мне перед зб , я пол тогда не знала, все снился мальчик. Маленький где-то годик ему, сидит на ковре играет в игрушечки, перебирает их, я к нему подхожу , он головушку поворачивает смотрит на меня, глазки голубые печальные ( как у моего мужа), нижняя губа оттопырена-сейчас заплачет, я и ласково с ним, а он грустный. В больнице после искуственных родов узнала , что мальчик у меня был. Вот прошло 2 месяца после всего- снится девочка , грудничок, грудью её кормлю, молочным пахнет сильно от неё, тёпленькая, сейчас восстанавливаюсь, полгода точно пытаться не будем.
24.08.2017
Мы с мужем третьего ребенка затеяли. Но не очень активно)) возраст все же. Решили-пробуем один раз. Не получится-значит, нет. Поскольку я хотела девочку, перевернула кучу календарей в интернете, выяснила, что в тот год девочка может у меня быть зачата либо в августе, либо в октябре. В августе с 9 по 12 дц усиленно пытались состругать свою Снегурочку потом,значит, снится мне сон-вижу, как огромная трещина бежит по моему 500-литровому аквариуму. Я смотрю на это и понимаю, что это неизбежно. Он лопается и вода наружу. А рыбы у меня были огромные, "лепёшечки", как я их называла. Северумы. И я во сне их спасти пытаюсь. Руками хватаю и в ведро с водой, а они у меня в руках бьются. Оочень реалистично все было. Проснулась, побежала проверять, все норм славбо)) лезу в сонник-а там написано "беременность девочкой". Поржали с мужем. А в итоге нашей девочке уже 2,3 г
24.08.2017
Свекрови приснилось, что будто она разворачивает, как одеяло, листья огромной капусты, а в серединке - мальчик маленький. Сразу, говорит, поняла -внук. Ну и рассказывает нам, мол, скоро, значит будет у меня внук. Ждали от нас, сын (муж мой) у нее старший. А через пару месяцев узнали, что сестра мужа беременна. Будет мальчик) Внук-таки! Тепрь свекровь все ждет сон про нашего ляльку)))) А мне перед бхб снился два или три раза подряд тот, о ком на ночь не вспоминают. Первый раз отмахнулась, мало ли чего там подсознание страшилок выдает. А вот в последующие чуть не паника была. Читаю значения и в некоторых сонниках пишут, мол, к беремености. Я тогда еще подумала, что ж это за беременность такая, тот самый обычно ничего хорошего не предвещает. Ну и как итог - бхб. Еще усерднее ждем сна свекрови! Вот и не верь после этого в сны)))
23.08.2017
Перед Б, которую потеряла, приснился покойный папа. На руках держал ребенка, мне даже во сне казалось, что мальчика. И так радостно мне было. Ну думаю, папа выпросил для нас ребеночка. А он отдает мне сверток такой маленький и пустой. И говорит, а это в довесок. Я значения этому тогда не придала. Через месяц после этого узнала, что беременна. В итоге чистка на восьмой неделе, т.к. плодное яйцо пустое... Вот Вам яркий пример. Пустой маленький сверток-это маленькое пустое плодное яйцо. И думаю мое подсознание здесь ни при чем. Сон снился задолго до Б. Подсознание не могло этого знать. Ведь я еще даже не была Б.
23.08.2017
Очень интересно! Вы знаете, перед неудавшейся беременностью мне снился сон, что я стою у больницы и у меня кровь. Потом как будто я рожаю, но в итоге никого не родила..пустота такая. Вот и именно в этой больнице мне операцию делали. Даст Бог нам ещё деток! Всё будет хорошо)
24.08.2017
Обязательно все будет!
24.08.2017
У меня бывают сны вещие, но конкретно в этот раз ничего не снилось. А вот когда я в воскресенье сообщила новость своей маме, она сказал что в ночь с пятницы на субботу ей приснился покойный мой папа (мамин муж) и пришёл он к ней с ребёнком маленьким и мама говорит вроде была девочка. Вот проверим будет ли девочка. Я очень хочу девочку.
23.08.2017
Мне все таки кажется что сны это большей частью отражение наших переживаний, я полосатый тест увидела во сне один единственный раз до задержки, когда точно знала что попали в О и была уверена на все 100 что Б чуть ли не с 1 ДПО, я оказалась на самом деле Б, потом приснился сон что вижу свой беременный живот на большом сроке и понимаю, что должна была уже давно родить, но даже не чувствую пиночков, этот сон приснился мне после плохих анализов ХГЧ, так и вышло была ЗБ, так что про сны у меня именно такое мнение, но в то же время я считаю что мысли материальны, так что настраивайте себя на хорошее и вперёд к своей цели...
22.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тихо не спеша... Родила во сне