Все тяжелее и тяжелее

Добрый вечер,Вы расслабьтесь и отпустите ситуацию,поймите,в напряге и постоянном ожидании не получится ничего,Вы только себя "загоните"и мужа тоже.У Вас обязательно будут дети,просто время для этого у каждого свое.Подруга пять лет ждала,лечилась,а потом в какой-то момент расслабилась на отдыхе с мужем и вот уже дочка растет😊Все будет замечательно!😃😃😃
21.08.2017
Наоборот с детками общайтесь,они же самые искренние,самые добрые. Меньше зацыкливайтесь на одном и том же,надо верить,мы семь лет дочку ждали и дождались.
21.08.2017
Не знаю где вы живёте, но езжайте на море))) отдохните! Расслабьтесь! Я после смены климата и поездки на море забеременела.
21.08.2017
По чаще выходите в свет, ходите с подругами, у которых нет детей, не замужем. Веселитесь, отвлекайтесь. Съездите в отпуск куда-нибудь, вот наши знакомые летят скоро в доминикану в свадебное путешествие и выбрали специально отель бед детей. Так что и так можно. Мужа по меньше пилите и все будет хорошо. Жизни на этом не заканчивается!
21.08.2017
Как я вас понимаю, более двух лет никак не получается тоже, муж ооочень хочет. Была задержка так я оббегала всех врачей все анализы, но увы ничего нет. Значит еще не время, идем дальше. Главное терпение.
21.08.2017
В вас сейчас говорит обида. Понимаю, сама в такой ситуации была. У нас окна на садик выходили, это был ад, слышать их смех, видеть счастливых родителей, беременных и мам с коляской. В голове постоянно - почему у них? Не у меня???? Отпустите ситуацию, просто живите, без навязчивой мысли о детях. Мы отпустили, через 2 года родился мальчик, мой любимый старший сыночек.
21.08.2017
Успокойтесь. Всё будет. Надо верить. Отпустите ситуацию. Ваша обида не даст Вам этой беременности. Думайте как Вы будете любить малыша. Как играть с ним. Научитесь улыбаться. Расскажите ему как ему будет с Вами хорошо. Сделайте карту желаний. Наклейте фото малыша, коляски, одежки и всего, что понравится. Я где-то читала, что беременность наступает не за 9 месяцев, а гораздо раньше. Малыш смотрит с небушка и выбирает родителей. Я за полгода купила красивый пледик. Костюмчик. И с такой любовью гладила, обнимала, с такой нежностью думала о малыше. Говорила как. Его уже люблю. И получилась чудесная девочка. Всю беременность носила низко. На 3 см от выхода. Всю беременность пила валерианку. И все было хорошо. В Вас нет любви к малышу. А только упрямое желание. Успокойтесь. Полюбите эту жизнь. Подруга лечилась 10лет. Потом бросил выбросила все таблетки. И решила жить для себя. Думала, что не судьба. Так через 3 месяца обнаружила, что беременна!!! Родила погодков девочку и мальчика!!!
21.08.2017
Тут просто надо переболеть, перестрадать и верить, что всё получиться. Мой отпуск скоро закончиться и нужно работать, общаться с людьми, все знали, что я была беременная, добрые люди сплетни донесли, активно обсуждали, от чего, да почему так случилось- дурной женский коллектив, как будто сами не рожали и не носили детей. Тоже с детьми работаю, но отторжения нет, злобы на то что у кого-то получилось, а у меня нет. Просто спрашиваю у себя и у Бога "почему?". Тяжелее выдержать шептания и гадкие сочувственные вопросы. Выше нос , в путешествие, я еслиб могла уехала, я провела отпуск ходила по больницам сама и с детьми. Дети есть может поэтому полегче, но то т ребёнок был бы не менее любим. Уныние тяжкий грех! Больше позитива- классные фильмы, прогулки, поездки, общение с приятными вам людьми, и надеяться.
20.08.2017
Вспомните психологию. Если ты реагируешь на сплетни, значит это твоя проблема.люди будут говори пока Вы будете реагировать Не обращайте внимание. Пресеките все разговоры на эту тему. Жизнь продолжается. Всё будет хорошо
21.08.2017
Да, интереснолюдям видеть твою реакцию, после зб ещё не была на работе ( больничные и отпуск), прийду с каменным лицом, пресеку разговоры, поддержки там нет, только от близких. Я сама не сплетница, не понимаю сласти копания в чужой жизни, а внутри переживаю.
21.08.2017
Ничего. Вы сильная! У Вас цель! Успокойтесь. Поднимите настроение себе и мужу. Ваша семья это главное. А на работу Вы ходите чтобы работать, а не надо там свои проблемы обсуждать. Говорите о природе и погоде. Даже если опять постигнет неудача, это не беда. Надо бороться. Вот сидят малыши на небушке и ждут.... Когда это Вы с мужем успокоитесь? Когда у Вас будет радость в доме? Полюбите своего малыша сейчас. И все будет. Это точно!
21.08.2017
Спасибо за добрые слова. Знаете так и сделаю, интересно им ещё и потому, что я и больно то не рассказываю, там домыслы ))). А я немного неполноценной ощущаю себя. Правильно надо просто жить, всё наладится, дел много, унывать некогда!
21.08.2017
Умничка!!!!!!! Вперёд!!! Всё будет!!!!
21.08.2017
Спасибо! Можно напроситься в друзья?
21.08.2017
Будет тяжело пишите)))
21.08.2017
Спасибо.)))
21.08.2017
у меня тоже на это лето были большие надежды(((сейчас начала по рекомендации г пить утрожестан,надеюсь поможет но что то мне подсказывает что нет((и ситуация никак не отпускается...я очень вам желаю чтобы ваше желание стать мамой было услышано
20.08.2017
Спасибо!🙏🙏🙏🌹Наши желания должны быть услышаны
20.08.2017
Понимаю Вас. 10 лет жили с мужем, 4 года назад начала свою беготню по врачам, потом продолжил муж. В этом цикле я увидела свои две полосочки и... не могу сказать, что перед этим я отпустила ситуацию, перестала думать о детях и реагировать на то, что с ними связано. Я верила в чудо и в то, что всему должно быть свое время.
20.08.2017
У каждого свой порог душевной боли. Я где то в глубине тоже верю, но иногда руки опускаются. Я верю, что найду в себе силы продолжить планирование, но этот пост о том, что сейчас мне тяжело и мне надо было выговориться
20.08.2017
Ясно... хотела напомнить, что Вы не одиноки и у Вас обязательно все получится.
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глюки. Проблемы с мужем