Воздействие курения. Токсикоз?!

У самой такая же проблема была, но когда я разводила себе Полисорб, по совету знакомого врача, то я могла вполне нормально кушать, так что попробуйте и вы.
21.08.2017
Нет... не токсикоз... Было такое сто раз пока планировала
19.08.2017
Ужас, у меня когда он был я то и дело что яблочки зеленые хрумала и Полисорб пила, чтобы могла заниматься своими делами по дому и лучше себя чувствовать.
19.08.2017
я могу курнуть под настроение,никогда зависимости не было,так вот в то самое утро,когда у нас была любофф с мужем(в тот па мы зачали сына как оказалось потом)мы были на море с друзьями и по традиции утром вышли все на ступеньки нашего домика пить кофе курить и тд,и тут я затягиваюсь ароматной сигареткой и бууууеееее,мерзость то какая,меня чуть не вывернуло,во рту просто наипротивнейшее ощущение было,я выкинула сигаретку и больше не курила потом и не хотелось,а через 2 недели //)))я знаю что это было не признаком Б,но организм возможно дал понять что "дорогая у тебя О а ты тут возможного дитя собираешься травить?"и дал мне такой "сигнал")))спасибо ему)))
19.08.2017
Хотите здорового ребенка - бросите. вообще бросать нужно за полгода до беременности, много проблем потом у малыша, маловесные рождаются, проблемы с дыханием, астма, проблемы с сердцем. Оно Вам надо? Вообще женщина с сигаретой, по моему мнению, это мерзко, пошло
19.08.2017
Не, рано еще
19.08.2017
Курить вообще мерзко, как по мне. Так что бросайте, пока противно, ради себя и будущего ребенка.
19.08.2017
Моя знакомая...не пожелала бросить курить во времяБ...списывала на то,что долго курит...и т.д. пропыхтела всю Б..ребенок родился маловесный...вроде все ничего..но в три месяца остановка дыхания...как потом сказали врачи-причина курение матери.Печально но факт.Бросайте..нет в этом ничего полезного...куренье это зло.Для вас,для вашей бусинки...для яйцеклеток...Заметьте в природе ни одно живое существо не дышит дымом...как только чувствуют запах дыма-убегают со всех четырех...а люди....да что говорить...храните свое здоровье...и счастливой беременности вам!)❤
19.08.2017
Моя мама тоже курила всю Б, не смогла вообще бросить, в итоге - я маловесная, и при рождении лёгкие не раскрылись сначала
19.08.2017
Ээх...(( мне искренне жаль курящих..особенно женщин.Если у мужчины семя меняется...то наши яйцеклетки нам даны еще в утробе и в определенном колл-ве...и все что мы едим,пьем,..употребляемые..чем дышим..все отражается на них...и тем более на зародыше который появляется...ради ребенка...нужно собрать волю в кулак...и бросить любые непотребства.
19.08.2017
Согласна, сколько раз была беременна - бросала сразу же ещё перед О, просто я не могла навредить своей малютке...Плюс живой пример с мамой(
19.08.2017
И больше не начинайте....малютке нужна здоровая и приятно пахнущая мама)))
19.08.2017
Простите, просто интересно. Т.е мужчина каждый раз новые яйца отращивает, что ли? Семя образуется в яичках, которые даны при рождении, так что тут 1:1. )))
21.08.2017
Вы просто не знаете о чкм пишите.Сперма обнлвляется кажлые три месяца..яйцеклетки никогда.При чем тут яйца? Детский сад.
21.08.2017
так она обновляется в органах, которые даны при рождении, те они тоже подвластны губительным факторам, не? Но вам думаю виднее.
21.08.2017
Есть масса информации об этом- есть желание поищите и почитайте...но к слову...женские яйцеклетки не обновляются совсем...а стареть стареют ПЛЮС портятся от всех вредных воздействий ...если спермограмму улучшают то вот качество яйцеклеток и их обновление..это лишь попытки...ни к чему не приводящие...поэтому женский организм так важно беречь ...в три раза серьезнее...
21.08.2017
Нет, действительно, у мужчин обновление яйцектеток каждые 3 месяца происходит. Ещё по анатомии это проходили)
21.08.2017
Тоже долго курила. Не могла даже бросить, когда узнавала, что б! Но потом приходил ОН! ТОКСИКОЗ! Бросала в один день, не могла выносить даже запаха, если кто-нибудь заходил в транспорт только покурив- могла выбежать и блевать прям на остановке. Но потом, после окончания ГВ начинала курить опять :( И вот только после третьего ребёнка я смогла не закурить снова! Потому как здоровье уже не к черту было после курения, постоянный кашель, отдышка, ужас. Я как никогда радовалась токсикозу: опять в один день поняла, что мне плохо от сигарет и с тех пор уже почти шесть лет ни одной сигареты!
19.08.2017
Бросайте курить,я с 16курила а вчера получила результат анализа амг 0,2со вчерашнего дня не курю,реву,а х....толку.бросайте пока нелезет и здоровье позволяет родить.
19.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12 ДПО и тест Clear Blue easy+(фото) Моя история