Последствия после апоплексии яичника

Валерия, не переживайте так, если бы у вас было внутреннее кровотечение, вы бы это не пропустили. Мне несколько раз ставили апоплексию, но я даже в больнице не лежала. Если будут очень сильные боли, слабость, давление на прямую кишку - вызывайте скорую, там и УЗИ сделают. А вы КОКи пьете? Если да, то вероятность апоплексии минимальна, у вас яичники спят, ничего там не зреет, соответственно и лопаться не может. Не болейте!)
17.08.2017
Спасибо, Лилия) нет, не пью коки, пока решила повременить. Просто я иногда чувствую дискомфорт, немного болит слева (как раз где яичник). И при ПА тоже иногда немного болит, иногда нет 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Вообще не понимаю. Поэтому нервничаю. Да и начиталась про бесплодие после консервативного лечения (без операции) - ещё больше испугалась 🤦🏼‍♀️
18.08.2017
У меня два раза было,один раз года в 23,лежала в больнице,ничего не оперировали...второй раз в 30,я тогда с болью доехала до УЗИ,жидкости было достаточно,но опять же не такое количество,чтобы оперировать.Я не то,что в больницу не легла,я просто дома лежала дней 5…А потом с ребенком на море улетела....после первого раза забеременела с первого раза,родила.После второго тоже была беременность с первого цикла,но выносить не получилось(но с аппоплексией это точно не связано)
17.08.2017
Аденомиоз и лечение Повод беспокоиться ?