Депресняк....

оо у меня тоже сегодня депрессия. Беременностей не было, лечу вроде нестабильный цикл, но 3 цикла как минимум нет овуляции, что делать дальше хз..
16.08.2017
Да нездоровых они детей рожают, а с таким букетом болячек! слава богу, что некоторых приемные родители выхаживают, вытягивают... Надо успокоиться и верить! Ваш малыш родится здоровым и любимым!
16.08.2017
Шесть лет так же как Вы провела. Правда ни одной беременности так и не было за то время, вообще. Бегала по врачам. Богу молилась - спасибо, от отчаяния уберёг. Не думайте о других, думайте только о себе - Вам никто ничего не должен, просто накапливается обида на всё и вся - это я отлично помню по себе - негатив только жизнь отравляет. В какой-то момент я отпустила ситуацию, приняла её как данность, муж поддержал - сказал, что дети всё-равно будут (согласился на усыновление) - и так мне легко стало, ничего не давило и с лёгким сердцем через месяца два забеременела. Удачи Вам, пусть всё у Вас получится!
16.08.2017
Я вас понимаю.. сама 2 часа назад вся в слезах была. 3 дня подряд тесты делала делала и тут батц монстры пришли. Держитесь... все у нас будет.. видимо время не пришло . )))
16.08.2017
А я вот вас понимаю! У нас 4 года не получалось, за эти 4 года у меня родили почти все подруги, у мужа почти все друзья стали папами! В конце 2015г к нам даже приехал его друг с беременной женой погостить на 2 недели! Я до сих пор смотрю передачу про "родила и выкинула/убила/утопила/заморозила" и плачу навзрыд! Вот даже щас слезы наворачиваются) потому что помню сколько планюшек на бэбиблоге, мечтающих только об одном, помню своё отчаяние и боль, помню как жила годами от О до деньХ, помню как в церквях молила Бога о чуде! Когда уже не знаешь какую табл выпить, какой анализ сдать и какой укол в жопу всандалить, лишь бы забеременеть!
16.08.2017
У всех периодически бывает, я тоже весь понедельник прорыдала, узнав, что коллега на работе с 1 раза залетела. Особенно стало горько после ее слов, что "А вы чего? плохо стараетесь, наверное". Тут уже не знаешь в какую березку встать и как изогнуться, чтоб Малышок всё-таки поселился Гоните плохие мысли, всё меняется и ваше настроение тоже изменится, всё будет в свое время...мы, к сожалению, ни на что повлиять не можем, держитесь в общем!!!
16.08.2017
В этом сообществе вроде нельзя на такие темы говорить. А вообще, все еще будет! Апчи на вас)
16.08.2017
Прекратите об этом постоянно думать, уезжайте в отпуск и желательно подальше, просто отвлекитесь, стресс незаслуженно забытая причина , почему не наступает беременность. Проверено дважды на себе.
16.08.2017
Не судьба стать тестоманом или просто выговориться... Чего нельзя говорить женщине, которая долго не может забеременеть и нелепые советы