Чернющие выделения вместо М.

У меня такие чёрные выделения, но обильные с такими же болями в начале января случились, М пришли на 6 дней раньше, не особо обильные, длились всего 2 дня и всё, я удивилась этому тогда, что быстро прошли, но через пару дней случилась такая же чернота... я страшно испугалась. Кстати, были подозрения на Б, тесты молчали, но нехарактерно для меня ТТ была 37,2 и выше ( обычно она во второй фазе выше 37 не повышается, и то лишь к вечеру). Чернота пошла перед сном, я поехала сразу в приёмный покой, там мне померили давление и тт и всё. Не осмотрели даже. Но предложили лечь полежать в больнице с диагнозом "нарушение менструального цикла". Не знаю, правильно ли я тогда поступила, но я жутко разозлилась и отказалась тогда ложиться... мне на сессию ехать нужно было.
13.08.2017
Я с такими черными попала в больницу с диагнозом "оофорит"после того как маику пропила боровую .и боли дикие были .у вас нориальные мес были или только черная мазня?
12.08.2017
У меня всегда безболезненная менструация,ни когда ни живот не болел ни спина,только грудь. А тут неделю назад впервые заболело все,я подумала может Б наступила все таки, сделала тест он пустой. Потом все затихло и пришла мазня эта. За три дня дай бог чтоб чайную ложку накапало, да и по составу она не как кровь,а как яб во время овуляции,только вот цвет как у угля( извините уж за подробности). Ни чего не болит,даже грудь молчит хотя обычно в М до нее не дотронутся,а щас просто набухла.
12.08.2017
Вам тогда на узи надо
13.08.2017
У меня такое бывает, даже не знаю что это, всякие анализы/мазки сдавала. Есть эрозия может из-за неё
12.08.2017
Пропейте с мужем шалфей после месячных, (2-3 раза в сутки, утром в обед и вечером, мы пили только утром и вечером ) по пол кружечки каждому. Почитайте об этом в интернете, шалфей противовоспалительный, поэтому многим со второго цикла получалось забеременеть при том что не получалось это сделать несколько лет. Мы конечно планировали недолго, но у нас с первого цикла приема шалфее получилось
12.08.2017
Серьёзно?! 😳 У шалфея такое хорошее действие в этом плане? Здорово, если так. Никогда не слышала, про боровую матку и красную щетку слышала, а про шалфей нет. Он должен быть помягче, чем эти травы, нет?
12.08.2017
От бортовой матки может открыться кровотечение, я не рискнула ее принимать без назначения врача, а вот шалфей это более безобидная трава., только нельзя его принимать при месячных и при беременности, поэтому как только М закончились, я начал а его принимать и сразу после О закочила)
13.08.2017
Я купила и шалфей и боровую матку, начитавшись о целительный свойствах. Вот жду 5 дц, чтоб сдать анализы и если понижен эстрадиол, то начну принимать шалфей. Просто на личном опыте испытала выскабливание эндометрия и перестраховываюсь теперь.
13.08.2017
Комментарий удален
13.08.2017
Шалфей можно пить лишь при пониженном гормоне эстрадиоле. Если он повышен или в норме, приём шалфея может привести к эндометриозу. Поэтому с этой травкой тоже надо быть аккуратными и пить лишь при наличии анализов.
13.08.2017
У меня при черной мазне обнаружили вб...
12.08.2017
У меня в первую беременность было так, но при этом тест долго не показывал ничего...
12.08.2017
Ух... если все анализы в июле были хорошие, может правда вы беременны? А нигде не простывали за это время?
12.08.2017
Б это вряд-ли. А вот простывала да,сразу после овуляции,через несколько дней схлопотала насморк и кашель,температуры нет. Но раньше простужалась,но вот такое впервые.
12.08.2017
Это ерунда, такая простуда не может так с месячными поступить, максимум задержаться на пару дней они могут, и то не факт. Но чтоб вот так... Мда... не понятно. Всё таки идите до врача в понедельник. А если, как девушка пишет, у неё внематочная при такой ситуации была, то если будут боли, вызывайте скорую. Тут уже не ждите понедельника. Но, будем надеяться, что это что-то другое, менее безобидное.
12.08.2017
Да я сейчас начитаюсь, чую завтра голопом до клиники поскачу) Ну буду надеяться,что это не вб, мы почти год перерыв в планировании делали,это первый цикл когда я все высчитывала,просчитывала, если скажут что вб я совсем в депрессию впаду:(
12.08.2017
Не нужно паниковать раньше времени!!! И интернет тоже не нужно читать! Ничего хорошего в этом нет, это как в том анекдоте "студёнт 3го курса медицинского университета нашёл у себя всё болезни, кроме предродовой горячки..." 😂
12.08.2017
У подруги закончилось известием о Б) Мальчишке 5 месяцев
12.08.2017
Поздравляю :) У меня мысли что-то только о плохом, б исключаю,т.к тесты бы хоть призрака б показали мне. Как начнешь снова планировать малыша,вечно какая-то фигня начинается. Мужу сказала,что к врачу надо мне,что-то не то. Он отшучивается,говорит "нефть пошла" разбогатеем и смешно и страшно)
12.08.2017
Всегда нужно думать только о хорошем! Муж молодец!) 😘
12.08.2017
Помогите рассчитать Дюфастон