В замешательстве

Ну что сказать, ждите))) Мы пол года "не могли", до этого тоже были, так сказать косяки периодически. А тут раз, задержка. Тесты пустые. Через неделю пошли М. Дальше месяц всё как всегда, опять цикл сдвинулся. Потом следующий месяц..тест полосатый во второй день задержки, но полоску я и не ожидала увидеть, его отбросила в сторону, потом она появилась. Делала в общем несколько дней тесты, а полоска не ярчала. Тесты разных марок, потом уже за 10 р. Дальше начало тянуть живот, болеть. Появилась мазня. Я бегом к гинекологу в платную. Там и УЗИ сделали, оказалось, что просто пошли М. А на тестах моих просто реагент... Как объяснил врач, тест нужно смотреть сразу, если полоска появилась позже, то всё, это не действительная информация. Плюс глядя на мои тесты (он попросил принести), он увидел более менее полоску только на одном. Остальное всё реагент, как он объяснил, что у каждой женщины могут гормоны гульнуть, особенно если она не худенькая и её яичники выделяют сами ХГЧ в не большой концентрации, вот у меня видимо был тот случай. На следующий месяц ничего, а дальше... заветные две полоски))) уже прилично видные с 1 дня задержки, и ярчающие с каждым днем))) И кстати по признакам, они у меня были, когда я оказалась не беременна! Раздражительность адская, плаксивость, на запахи реакция, даже тошнота. Но видимо гормоны такую реакцию спровоцировали. А когда я действительно забеременела, то не сразу признаки появились, самый первый - это грудь))) тошнота была наверно самым последним признаком. ну наверно у кого как, у всех по-разному. Так что, Елена, посмотрите, ярчает ли тест с каждым днем задержки. (лучше использовать одной марки).
08.08.2017
Уж не знаю на счёт признаков, но у меня сейчас 7 неделя и из признаков только отсутствие месячных и грудь увеличилась) Сделайте тест завтра ещё один)
07.08.2017
Завтра еще раз сделайте тест
07.08.2017
у многих вечером ярче!
07.08.2017
Беременность конечно возможна, но все ваши признаки никак к ней не относятся. Тест пустой значит хгч в организме нет или его ничтожно мало (1-2-3 дня как прикрепление началось), соответственно ваш организм ещё не знает что он беременный )
07.08.2017
Тут думаю нужно только время. У меня 22 ДЦ, жду М, кажется ничего не получилось снова, хотя так хочется. Ночью встала, тоже давление низкое, голова кружится. Можно было бы списать на признак. Но думаю это от сильной жары. Дышать совсем нечем было, такая духота.
07.08.2017
фото покажите нам!
07.08.2017
Фото я не делала, тесты-то пустые, что там фоткать-то, или я чего-то не знаю про них?
07.08.2017
конечно!...На фотке все видно лучше...можно и подтемнить маленько.......
07.08.2017
Сейчас гулять пойдем еще куплю сделаю, тогда будут фото, только наверное уже лучше утром делать повтор
07.08.2017
Реагент ? запуталась в дпо......примерно 6-7....