Беременность или ПМС?

нет пмс беременность
Всем привет у меня регулярный цикл 30 дней М идут 4 дня но в этом месяце должны были начаться М но всеголиш 1 день помазало и все в течении не дели не чего не пришло болей нет только прозрачные слизистые выделения без запаха что это может быть ?
06.02.2020
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
06.02.2020
Девочки, подскажите у кого такое было. Уже 9 неделю задержка. При задержке 7 дней делала хгч - отрицательный, до этого делала тесты, так же отрицательные. Когда задержка была 5 дней была тошнота и боли, не сильные, внизу живота. Сейчас немного прозрачных выделений, без запаха. Иногда после приёма пищи тошнит. Знаю, что срочно нужно идти к врачу, но к сожалению, с работой никак не получается. Переживаю, что что-то серьёзное!
20.06.2018
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
07.01.2019
Возможна беременность, у меня так было, болело как вот вот щас начнутся и не начались. На 4 день задержки тест показал, например у моей одногруппница месяц не показывал, так что бывает. Нам вот такой подарок на новый год. Есть молитва, почитай и точно забеременеешь. Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
31.12.2017
Здравствуйте девочки) у меня не понятная ситуация для меня, живот тянул, болел, после месечных, и грудь слегка побаливала. И целый месяц то внизу живота сильно тянет и в груди боль как стреляет, а теперь скоро должны быть месечные, до месечных 5 дней грудь не набухла, хотя всегда набухает, но болит грудь. Это всё у меня в первый раз)) Может кто то откроет мне глаза?)) я уже подумываю может Б?
31.01.2019
мучаюсь от того же самого! не припомню такого. обезболивающее пью целый день. до м еще 4 дня
07.08.2017
Тест делали?
07.08.2017
нет, до задержки не буду. мне все кажется, что прорвет
07.08.2017
в сб так сильно болел живот, что должны были начаться. но по какой-то причине до сих пор их нет, такого никогда небыло.
07.08.2017
Ждите ещё, может рано.. или хгч сдайте
07.08.2017
Тест отрицательный(
07.08.2017
конечно тест делать. у меня признаки пмс и Б абсолютно одинаковы.
07.08.2017
Сделайте тест. Болит живот одинаково и при беременности и перед месячными
07.08.2017
Да, может. Но самый верный признак это // и отсутствие М. А все остальное косвенное и может быть как признаком М, так и Б
07.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алкоголь в начале беременности... Посмотрите тестик пожалуйста!