Сон с рыбой: продолжение

Плюсую. Вещие сны - это бабкины сказки. После "Толкования сновидений" Фрейда, в очередной раз в этом убедилась
05.08.2017
Я каждый день мечтаю, что мне приснится рыбка, так как снилась во все другие беременности! Обычно мне снятся сны очень интересные, все что пережила, что оставило след или впечатлило за день смешивается в одну кучу и получается интересная хрень! Обычно, когда мужу рассказываю сон, он говорит, что по моим снам можно кино снимать, фильмы ужасов например :) Но рыба не снится по заказу -хоть ты тресни! Можно хоть целый день пялиться на неё, читать о рыбе, кушать Ее, думать о ней - все бестолку! Только во время б. Зато муж у меня рыбак и после рыбалки ему всегда снятся сны о рыбалке, во сне он ловит рыбу, вытаскивает Ее из лунки, большую и маленькую, всякую разную! Но его сны явно не к моей беременности! Скорее пережитые накануне впечатления. И вообще у него сны какие то примитивные и неинтересные.
04.08.2017
Мне снилась рыба уже имея двоих детей, но третьего пока нет. Примерно год прошел.
04.08.2017
Вещие сны бывают. Мы планировали 4 месяца. Ни одного сна с рыбой, ни одного где я беременная, ни одной коляски... полная тишина была 3 цикла. Зато в цикл, когда все получилось: Сон с рыбой приснился с первую ночь цикла!!! т.е. организм о беременности еще даже не догадывался.. Далее весь цикл снились "беременные темы". хотя именно в этот цикл - мы бросили все на самотёк... И согласна, что организм подает сигналы подсознанию: где-то через 2 месяца приснился сон, где я потеряла ребенка.... списала его на гормоны и постаралась забыть. потом узнала, что у меня замершая уже 3 недели... В вещие сны верю, как и верю, что организм общается с нами через сны)))))))))
04.08.2017
полностью согласна! и у меня совпадает - сны с рыбой снятся в периоды активного планирования - поездок по врачам, обсуждения с близкими
04.08.2017
Я тоже согласна.потому что пока я не думала о беременности,рыба мне не разу не снилась.как ещё говорят что сны это и есть наши мечты
04.08.2017
я согласна)) надеюсь сон , где мне приснилось, что у меня близнецы, сбудется
04.08.2017
Я с этим согласна))) как только начали планировать, сразу начали сниться такие сны. И рыба снилась, и ребенка кормила грудью, и тесты с //, и коляска детская, и то что мне говорили что я беременна)))) так что думаю, что это все наше подсознание, мы этого хотим вот и сниться))))
04.08.2017
Сон с рыбой: верить или нет? Девочки, действительно ли снится рыба к Беременности?