Карма, как диагноз бесплодия…..и никуда от нее не деться….?!?!

кармический брак это
Я тут закрома бэбиблога изучаю, просто заметила что у вас уже 2 сына)))) поздравляю, всё таки это была не карма, да?😁
02.06.2020
🤣😁😁😁. Да, это были трубы))). Спасибо)!
03.06.2020
Катенька, может вы сильно зациклились на этом ребенке? Вам обоим Бог дал детей, у Вас с ними всё взаимно, Вы их любите, они Вас, живите для вас всех) столько можно удовольствия получить от просто жизни) 💐
04.08.2017
А еще мне книга помогла Ольги Кавер"что делать если малыш не торопится"очень рекомендую,на душе легче и мозгам проще
03.08.2017
Знакомо....все это, но сила желания иметь малыша сильнее и в процеесе получения квоты на эко забеременила сама и через 7 мес после родов еще раз... возьми перерыв и начни сначала тут я нашла инфу о Сайте Зачатьевского монастыря,сестры молятся и помогает! "Просите и дано будет!"Я в это верю и мне помогло чего и вам желаю!
03.08.2017
Я писала им туда......
04.08.2017
Это не "свыше" ждут, когда у Вас кредит закончится, это Вы в своей голове ждете окончания кредита, улучшения финансового положения и ещё много чего. Я ни по каким гадалкам не хожу, считаю это большим грехом, ни в какие "кармы" не верю, а верю только в волю Божию. Не подумайте, я не из секты и даже не из истинно верующих (в смысле, там службы, посты, платок на голове и т.д., меня в церковь не затянешь, я их стороной обхожу, есть причины), но в глубине души полагаюсь на Бога, или на высшие силы, как хотите это называйте. Я Вам вкратце свою историю расскажу, может Вам поможет. Старшую дочь в 20 лет родила от первого мужа, в 25 второй раз вышла замуж, у мужа детей не было, сначала не хотели совместных (доча очень сильно болела, причём серьезными болезнями, света белого не видели), потом доча переросла свои болезни, захотели совместного, обследовались, врачи сказали, что совместных не будет, так и жили, растили мою, а в 17 лет она трагически погибла из-за несчастного случая. Для меня жизнь закончилась, муж через год осторожно начал поговаривать ещё раз обследоваться, может ЭКО, а на тот момент в чужой стране, ещё без гражданства, съёмные квартиры, возраст 38 лет, да и после смерти старшей, всем, кто говорил "роди", сказала, что больше никогда в жизни. Мужа так открыто обидеть не могла, поэтому сказала, что специально ничего делать не буду, только если Бог даст, а в глубине души была уверенная, что детей не будет больше. И вот мне 40 лет, у меня 11 месячная малышка, замечательная, лёгкая беременность, лёгкие роды (ну этоифизически, морально чуть с ума не сошла от различных страхов и переживаний). Живите просто и радуйтесь каждому дню, проведенному со своими детьми, если суждено, то все случится. Нет у нас никаких карм, все проблемы мы создаём себе сами, все в нашей голове. Простите за много букв.
03.08.2017
Спасибо за то, что поделились своей историей....))) Будем жить и стараться ни на чем не заморачиваться
03.08.2017
И не ходите Вы по этим бабкам-дедкам. Это я Вам уже как специалист говорю (психолог я, не теоретик, практик). Так и будете потом по сценарию жить, который Вам навяжут. Можно, конечно, говорить, что Вам тяжело голову заморочить, у Вас своя голова на плечах. Поверьте, знаю, видела, единицы могут потом с этим самостоятельно справиться, ага.
03.08.2017
Я с вами согласна на все 100% все что с нами происходит мы сами себе и надумали.. наши страхи правят.. нужно со страхами бороться и мечтать о хорошем... А страхи- ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАШИ СТРАХи..
03.08.2017
извините ради бога, а что случилось с отцом вашей первой дочери?
03.08.2017
Да посадили его на 12 лет, я еще в род.доме лежала. Так что вышла с доченькой из род.дома уже матерью-одиночкой. На развод сразу же подала. Больше мы не виделись, до сих пор не знаю где он, жив ли. Но меня это и не волновала никогда. На алименты не подавала, что б потом ребёнку жизнь не портил.
03.08.2017
ужасная история( но знакомая...мой отец тоже сидел, а потом умер. Надеюсь, что у вас все сложится! счастья вам с малышкой.
03.08.2017
Спасибо большое. Моя доченька не знала, что он сидит, сидел. Я посчитала, что человеку потом не легко с этим жить будет. У меня дед (папин отец), тоже сидел, три года всего, ничего серьёзного, но я знаю как тяжело с этим жилось всю жизнь моему отцу, пока деда не стало.
03.08.2017
да на меня это точно наложило отпечаток
03.08.2017
Я тоже к одной гадалки ходила, года так 4 назад, ждёт говорит ваш малыш, в вашей голове проблема... в моей... Мне 36, мужу 39 один совместный ребёнок и все, тупик... Вот сейчас лечение до пью и всё, хватит... Для каждого своя судьба. Вот только дочке никак не могу обьяснить почему у всех есть брат или сестра, а у неё нет... Она иногда так плачет, боюсь заплакать вместе с ней. Удачи вам!💐 Будем надеяться что мы ещё не совсем старые))
02.08.2017
Спасибо...вот и мне мой сын-мама давай братика или сестричку....И дочь мужа-типо у вас будет ребеночек, я буду приходить вам помогать...а как им понять, что это не все так просто...
03.08.2017
Зря вы. Я знаю женщину. У неё 3 детей. За четвёртого боролись 5 лет, уже решили, что ничего не выйдет, расслабились. И что вы думаете?! Правильно! Сейчас она беременна четвёртым. На данный момент ей 40 лет. Желаю вам поскорее увидеть //
02.08.2017
Спасибо большое
03.08.2017
Катюш тебе и другие карму видят тоже?карма не означает что детей больше не будет точно,просто ожидание может затянутся
02.08.2017
Ой масик...ну как же надоело уже ждать то блиныч((
03.08.2017
Я б тебе свою карму многодетности с большой радостью отдала бы а себе твою забрала бы)
03.08.2017
Катюш)))))))))))))))))))))))))))))
03.08.2017
В голове проблема а не в карме... вы уже мысленно поставили на себе крест уже отказались и руки опустили... ай ай ай... соберись! Ни кто милостыню не подаст...
02.08.2017
Читая ваш пост ,Я пчихнула над словами " время наступит"( я не ясновидящая , но думаю это знак . Скоро!!!))))). Я в Вас верю!
02.08.2017
Спасибо большое!!!)
02.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит живот. Поплакаться