Вегетативно резонансное тестирование и биорезонансное лечение

Вот информация с сайта первой попавшейся клиники, где есть БРТ: "Биорезонансная терапия заключается в наложении поверх патологических колебаний излучения, соответствующего здоровому органу, системе или целому организму. При воздействии корректирующим излучением на определённые точки тела патологические колебания гасятся и приводятся в соответствие с колебаниями здоровых клеток. Колебания, воздействию которых подвергается пациент при лечении, безвредны для здоровья и оказывают воздействие именно на тот орган, для которого они предназначены." Девочки, я изучала электромагнитные колебания в университете. Я своими руками ставила различные опыты с ними, изучала их природу и свойства. Девочки, не могут электромагнитные колебания воздействовать на один орган. Если электромагнитная волна идет через ваше тело, то ей пофигу, для какого органа ее там предназначили. Она идет и идет себе. И резонирует со всеми попадающимися ей волнами, если условия для этого есть, неважно, орган их какой-то излучил, или микроволновка. Описание этой методики не выдерживает никакой критики. И еще. Девочки, у нас ограничен запас яйцеклеток, а они к тому же еще гибнут и повреждаются от любой фигни. Рентген, МРТ, флюра - все это волны, и все они небезопасны, не зря же их беременным запрещают, а в некоторых странах и нерожавшим без острой надобности не делают. Ну с чего вы взяли, что волны, излучаемые каким-то другим прибором, возможно какой-то другой частоты, безопасны? Да там вообще никто это не проверял и не изучал. Я понимаю, что когда маленького хочется, и черту лысому поверишь, но есть же другие альтернативные методы, без всяких излучений.
13.07.2017
Это шарлатанство.
13.07.2017
Вы использовали данные метод?
13.07.2017
У нас вся родня мужа все накопленные и заработанные деньги за всю жизнь отнесли уже этим биорезонаторам. Лечили их там, лечили и лечили. Вылечили, правда, почему-то только от тех болезней, которые сами нашли. Ну и я ходила, надо же было понять, что у них там за биорезонанс волшебный. А то я на физическом факультете училась-училась, а про биорезонанс нам так и не рассказали. В общем, нашли у меня гепатит, все виды герпеса, сказали, то матка слева, почки отказывают, бесплодие всех стадий сразу. Назначили сидеть с их биорезонатором по шесть часов в день (!). Разумеется, ни один диагноз не подтвердился. Разумеется, ни одного заболевания родственников вылечено не было. Ну, кроме зуда от укусов комаров (который сам проходит). В итоге и бабушка, и дедушка и свекровь с настоящими болезнями, которые у них и без резонаторов обычные врачи находили, попали в больницы по очереди, так как затянули с лечением, понадеявшись на биорезонанс. Никаких научных доказательств работы этого биорезонанса нет. Мало того, механизм его действия никто не изучал, поэтому что там с организмом будет от этих не то волн, не то вибраций, никому не известно. Но если есть лишние деньги и здоровье, чтобы поучаствовать в опытах над собой, почему бы и нет. Я слышала пока только всего о двух случаях смерти от рук резонаторов. И те от того, что там резонаторы людям рак лечили. Вот люди от рака и померли.
13.07.2017
Спасибо за информацию
13.07.2017
на самом деле сама тоже скептически отношусь, но у меня есть две знакомые которым диагностировали гастрит и проблемы с щитовидной железой, после обследования они обе пошли в нормальные больницы, сдали анализы и пришлось обеим лечится. так что тут надо видимо понимать что верить безоговорочно нельзя.и у нас это стоит не дорого.от 400 до 1500руб за прием.
13.07.2017
Вы знаете, как там проводится диагностика? Помимо тыканья в палец и другие части тела электродом, который якобы улавливает вибрации внутренних органов (мне как физику это смешно, но люди верят), они задают очень много вопросов. Ну вот подумайте - как проявляется гастрит. Боль в определенной области живота, отрыжка, изжога, тошнота, нарушения пищеварения. Спросили у женщин, нет ли у них этого, того, другого, да выдали типа диагноз, сказав, что это их прибор показал. Там обычно сидят люди с медицинским образованием, но без совести. Поэтому диагностировать распространенные болячки, задав несколько вопросов, для них не проблема. У нас в Новосибирске у всех диагностируют описторхоз, например. И почти у всех он подтверждается. Надо же чудо, как узнали? А ничего, что мы живем в Обь-Иртышском бассейне, который является самым большим в мире очагом описторхоза, и по некоторым данным до 90% населения нашей области им заражено. Не надо даже в палец железякой тыкать, достаточно спросить, любит ли человек рыбу. Я списывалась с жертвами этих деятелей в других регионов - ни у кого описторхоза биорезонаторы не находили, даже если люди им болели.
13.07.2017
я соглашусь, но девочке которой сказали про щитовидку особо ничего не навешивали в плане лечения и у нее не было жалоб никаких, шла с другой проблемой. поэтому я склонна верить что часть правды есть , но не все определенно
13.07.2017
Потрогали шею, да увидели, что щитовидка увеличена. Или невооруженным глазом увидели. Или другие проблемы и оказались признаками проблем со щитовидкой. Нет там никакой правды. Вся их диагностика физически (в смысле с точки зрения физики) невозможна.
13.07.2017
в том то и дело что не увеличена, никаких симптомов не было. мне вот если честно интересно сходить и думаю, что схожу. у меня всю жизнь все врачи "щупают", пугаются, отправляют на узи и ттг, а потом говорят, что шея такая))) ради интереса схожу как время будет
13.07.2017
Поймите, невозможно уловить, как они говорят, частоту каких-то там патологических колебаний каких-то органов, тыкая чем-то в палец. Электромагнитная волна не сообщает, кто ее излучил. Если хочется поймать волну, идущую, например, от почки, надо резать живот и тыкать в почку. С вашей знакомой тоже не все ясно. Какой конкретно ей диагноз поставили? Он есть в МКБ? Как выглядело заключение? Диагноз - это когда написано конкретное название болезни и ее номер в МКБ (международном классификаторе болезней ВОЗ). Если ей написали что-то вроде "проблемы со щитовидкой", или "изменения в щитовидной железе", или еще что-то подобное, то это никакой не диагноз, а предположение, основанное на данных опроса, ее жалоб. Симптомов нарушений работы щитовидной железы вагон и маленькая тележка. Там и усталость, и выпадение волос и черт знает что еще. Предположить проблемы с ней можно у кого угодно.
13.07.2017
значит там удачно тыкают пальцем в небо.я все прекрасно понимаю, не менее образована чем вы, но не стану отвергать на 100 % данный способ, никто не отменял самовнушение, и некоторые проблемы именно таким образом и проходят, и многим именно такие процедуры помогают. личное дело каждого нести туда деньги или нет.
13.07.2017
у нас то что меня интересует стоимость 4800 р
14.07.2017
это очень дорого. у нас несколько мест где делают, в одном 3500, отзывы не знаю. а там где отзывы нормальные цена поминутная, получается от 400 до 1500 за прием, две знакомых были.
14.07.2017
послушаю тут, тоже интересно отзывы услышать. в целом процедуры не дорогие, но вот есть ли эффект?!) интересно кто делал именно с целью лечения бесплодия
13.07.2017
Бактериальный вагиноз? Лактобактерии