Первая беременность. Как это случилось.

норма гормона пролактина у женщин
Скрининг Сегодня были с мужем на первом скрининге. Выдохнула, все по УЗИ хорошо, все в норме, сердце бьется хорошо. Все кости в порядке. Завтра жду результаты крови. Конечно, я ни разу не пожалела, что взяла мужа с собой. Вы бы видели, как он светился от счастья потом, когда мы вышли из кабинета)))) Я даже не ожидала) Ребенок сначала лежал, спал. Потом попросили покашлять, чтобы живот пошевелить. И он проснулся и как начал ногами отталкиваться, прыгать, как в бассейне там резвится в общем))) Еще и ноги такие длинные, как мне показалось))) Это так необычно! Жаль пола пока не видно... Не знаю, как вытерплю почти два месяца до следующего скрининга! Вроде как лишний раз лучше на УЗИ не ходить и не тревожить его. Вот так :)
05.07.2017
Замечательно, здоровья вам и малютке!))
05.07.2017
Спасибо большое!
05.07.2017
Желаю удачи! Моё сердце подсказывает, что все будет наилучшим образом!
03.07.2017
Ох, спасибо вам..! Уже через день скрининг... Не могу ни о чем больше думать, скорее бы сходить и успокоиться, что все хорошо!
03.07.2017
Да уж! Вот и верь врачам. А вообще при планировании беременности я лично не ходила не куда не сдавала анализы. А смысл? Все врачи обычно находят кучу болезней. Не какие тесты на овуляцию не делала. Просто взяли и сделали ляльку.
30.06.2017
Да, врачи разные, причем аболютно в любом медицинском направлении. Но кто ищет своего врача, как говорится, всегда найдет. Анализы нужно сдавать, чтобы не терять времени впустую, если есть проблемы, но самое важное - исключить заболевания типа ВИЧ, гепатита, сифилиса. Можете смеяться, но ВИЧ крайне распространен. Человека могут заразить даже в маникюрном салоне при некачественной обработке приборов. А теперь представьте, у жещины ВИЧ или гепатит, она без задних мыслей беременеет.. Ну и что хорошего то?? А у меня на деле оказался повышен пролактин. Если бы мы не сдали анализы, не узнали этого, могли бы вечно практиковаться и задаваться вопросом: а почему не получается?!)) Да и вообще нужно знать о состоянии своего организма все, а не быть просто уврененным. Это опрометчиво. Вам сильно повезло, люди годами забеременеть не могут. Иногда причина кроется в мужчине. Но есть такие мужчины, которые ни в какую никогда не пойдут, так сказать, "унижаться", что, конечно, глупость. Что касается анализа, который был сомнительный в моем случае, нужно было просто идти в Инвитро и не заморачиваться. Там всегда 100% результат.
30.06.2017
Возможно. Но в моей родни не было проблем с беременностью. Парень мой перед этим сдал все анализы. А я по работе сдавала анализы. Да я и не в курсе была что может быть тесты на овуляцию пока не прочла ваш пост. В любом случае желаю вам легкой беременности.
30.06.2017
Спасибо! :)
30.06.2017
Верю ,что у Вас все будет хорошо, здоровья Вам и малышу!
29.06.2017
Я почему-то уверена , что всё в порядке с вашим малышом.
29.06.2017
препараты не так страшны, думаю, что все ок у вас. Наркоманки вынашивают нормальных малышей. да и после рентгена многие рожают, хотя ренгент-это серьезное противопоказание. Как мне когда-то сказала одна гинеколог:"Наши органы во время беременности работают так, что самое защищенное место в организме-это малыш. Организм сам распределит все так, что плод останется защищен"
29.06.2017
Все у вас будет хорошо - раз забеременели, значит пролактин снизился как раз-таки! Правильно вам сказали, доказанного тератогенного эффекта нет, значит, аборт - не 100% показание.
29.06.2017
Спасибо за рассказ! Очень хочется, чтобы у вас с малышом все было хорошо!
29.06.2017
Спасибо большое всем за слова поддержки и советы! Это сейчас очень кстати! Положительные эмоции, все-таки) Вообще, так по самочувствию у меня все хорошо. Даже казалось, будто шевелился. 5 см все-таки он сейчас. :) Да, напишу про первый скринниг Еще кстати, один опытный генетик (через знакомых) говорила, что природа сама решит - мол, если до 12 недель не выбросит, то дальше много шансов. И мне даже запретили что-то принимать - не помогать природе. Чтобы был настоящий естественный отбор.
29.06.2017
Да уж с одной стороны опять пример, что как голова переключилась так произошла Б, а с другой так много переживаний. Верьте в свою малышку, вы правильно сделали, что дали шанс и себе и малышу. Верю, что все хорошо. Отпишитесь как что будет 5.07 - я уверена, что все хорошо. Удачи!
29.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тест "Я родился" 1й день задержки! ББтест может врать?!