О самых верных признаках беременности или - в этом цикле уж точно!

тянущие боли в ногах при беременности
В неудавшуюся Б у меня не вышло отследить 6-7 дпо, так как была на операции. Но вот на 7 дпо после операции я набросилась на еду, как волк. А потом чуть не вырвало меня. Хорошо у соседки был апельсин, он все погасил. На 9 дпо сделала тест, так как вторую ночь бегала в туалет часто часто. И тест показал //. Еще в этот вечер я съела все соленые огурцы в холодильнике, суши и мясо из супа выловила. А потом меня снова затошнило,с тех пор я вообще не люблю соленые огурцы и суши. Потом меня тошнило каждый день. А сейчас вот не знаю)))6 дпо и я вся такая в ожидании чуда))))
22.04.2017
У меня были все признаки в разные циклы. Вылезал жуткий цистит впервые в жизни, выделения ближе к М очень обильные стали, прямо льёт иногда как из ведра. И грудь тянуло и простреливало. Еще почти каждый цикл тянет яичник после О, но говорят, что это желтое тело так работает. А вот когда была ВБ не было никаких признаков (я их не ждала и поэтому не обращала внимания), кроме того, что стала часто в туалет бегать. Бесперспективное это дело, а надежда хоть немного, но теплится каждый раз)))
22.04.2017
Вот на что я обратила внимание так это выделе5ия, прозрачные обильные, прям мокро. И соски, болела не столько грудь, сколько соски чувствительность, сейчас грудь не болит , а соски да.
22.04.2017
У меня сначала была ( как потом оказалось) бхб,и вот реально буквально почти сразу после зачатия вылезло куча признаков, они реально были,я ничего не придумывала: стала резко чувствовать все запахи, стала болезненная грудь,налилась немного, было чувство тяжести и распирания внизу живота, потягивал неслабо. Но беременность закончилась не успев начаться, казалось что организм просто не понял что с ним случилось и всячески это отвергает. А через 2 месяца не было никаких ощущений вообще, не надеялась беременеть в тот цикл, назначили мне лечение противовирусными препаратами, тест сделала примерно на 9-10 дпо, что бы со спокойной душой начать лечение, увидела что выдал слабую полоску, признаки начались уже позже.
22.04.2017
А что такое бхб? У меня в мою неудавшуюся беременность тянуло низ живота и грудь болела. Но мне кажется все началось после задержки.
22.04.2017
Биохимическая беременность,то есть происходит оплодотворение,но не прикрепляется и не развивается,тесты сначала полосатят сильнее,потом меньше, хгч небольшое,у меня было 16 на 3 дзпотом начинаются месячные.если женщина не планирует беременность то может и не заметить.
22.04.2017
У меня была жуткая усталость. Ходила тогда на групповые тренировки в фитнес клуб, один раз даже не смогла до конца дозаниматься, сил совсем не было. Но я тогда никаких признаков не искала и тестов не делала, узнала, когда была уже приличная задержка.
22.04.2017
Мне кажется, что усталость у меня всегда, кроме отдыха на море )))) Но после овуляции, конечно, какая-то особенная. )
22.04.2017
Я 7 лет их искала.А в этот раз все по хрестоматийному-капля крови-цистит-молочница.И самый верный признак у меня-сразу закладывает нос.Наглухо.
22.04.2017
А в этот раз вы опять искали или успокоились и само случилось?
22.04.2017
В этот раз мы встретились с мужем после долгой разлуки,в другой стране,было ни до чего.И с первого цикла..
22.04.2017
Тоже когда планировали искала признаки до абсурда и находила же!но все было не то.Зато в цикл когда забеременела не было ничего,я даже за 2 дня до теста перелопатила огромный огород у родителей ,посадив картошку -ни малейшего намёка на беременность.Только внутренне чувство потом побудило тест сделать,и было как то спокойно и совсем не волнительно нежели в предыдущие разы.Такие дела.
22.04.2017
А как вы перестали искать признаки? Что произошло? Ведь в голове же мысль все равно сидела?
22.04.2017
Психанула,решила двигаться дальше,настроила других планов ,перестали заниматься сексом по расписанию.Прошло пара дней буквально,страстный секс и ветер в голове и вуаля)
22.04.2017
Огород... Мы уже с мамой думаем, что делать. Ей копать нельзя, у папы больная спина, я в статусе планирующих, а мужа жалкооооо )))
22.04.2017
Я мужа впрягала в первую очередь,не переломится пару раз лопатой помахать))
22.04.2017
Я тоже искала признаки, даже спортом перестала заниматься. А потом забила, и пресс качала и обручь по 500раз каждый день крутила... Пару раз чихала перед м. и матка каменела, я думала что пресс нижний болит. А оказалось!!! Что не показалось!))))
22.04.2017
Ага, боишься лишний раз что-то не так сделать. А спорт он даже способствует. )))
22.04.2017
Я в 1 беременность сдавала нормативы в универе: бег 8 км, прыжки в длину, отжимания, все было до предполагаемых М. За день. Незнание - сила 😄
22.04.2017
Эх, стереть бы память и забыть, что планирую ))) Ни у кого таблеток нет, для забывчивости? Муж говорит, что есть вариант, но мне он не подойдет - запой.
22.04.2017
Как верно !!! Я тоже ищу в себе признаки)))) тт37.2 все я беременна( пока я не поняла что у-меня каждый месяц перед М такая температура) с первым ребенком получилось с-первого раза...со вторым со второго) сейчас планируем 3 ) и идет 3 месяц планирования. Сегодня 5 дпо но никаких признаков ( как бы я их не искала ) нет!!! ( вот только ночи мерзнут .. ( а чем не признак))))) очень надеюсь на этот цикл)
22.04.2017
Если найти в интернете и прочитать 33 признака беременности - то можно быть каждый месяц точно беременной ))) Там ВСЕ - ваще все, что с нами происходит, можно трактовать как беременность. А суровая правда говорит, что даже задержка - не признак.
22.04.2017
Согласна с вами!!! Был бы один такой признак чтобы точно знать)))))
22.04.2017
Да вообще, организм неправильно устроен. Нет бы сразу поле секса был какой знак, что в этот раз - точно, беременность будет ))) Ну я там не знаю, дым бы из уха шел, или прыщ посередине лба ))
22.04.2017
Мой МЧ на 7 день после О спросил у меня: когда у тебя М, что то я волнуюсь! Я говорю: да ладно, чего волноваться, ты же в меня не кончал, ещё неделя впереди!)))) Поржала ещё чуток! На 9 день после О он приснился, что с сыном гулял. Я ему рассказала так он вообще озадачился, а я опять нет. А в день Х утром М нету. В обед делаю тест а там две. Тут уж я озадачилась! Но решила рожать! Сказал, что не попадал, но у него в процессе акта может чуток выстрелить, как он мне сказал, ну а может и спецом всё сделал. Не признается. На всё воля божья!
22.04.2017
У меня был цикл когда казалось будто в матке мячик ( как тонус ) ничем хорошим не закончилось. Сейчас опять эта хрень началась, 8 опять этот тонус ( думаю это не надуманное, так как из 9 циклов только 2 таких). А на все я вообще внимание не обращаю, типа боль в груди, сонливость, аппетит это фигня фсё
22.04.2017
из 9 циклов только 2 таких - это вы о каких таких?
22.04.2017
Когда тяжесть на 7-8 ДПО, как камень в матке, тяжело объяснить даже.
22.04.2017
Да, у меня как раз 7-8 день. А что это и почему хорошим не заканчивается? У меня вот вчера вечером чувствовалось, сейчас ваще никаких особых ощущений.
22.04.2017
Ну мне кажется, что так мой организм борется с имплантацией. В прошлый раз на 9 ДПО мазня началась, а потом М. Сейчас не знаю, пока только началось
22.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Объяснить мне, не пойму ничего. Зачатие