1 цикл попыток после ЗБ.

Я вот тоже думаю, что месячные еще не закончились. Если бы не было ПА, может чуть мазнуло бы и все. А так немного растревожили там все)))) Но на УЗИ конечно лучше сходить. Для спокойствия. Тем более после ваших замечательных снов, нужно подстраховаться со всех сторон))))
02.01.2017
может М не закончились еще? тем более не такие обильные,как всегда....понаблюдайте дня 2-3 и если не прекратится мазня, то сходите на узи пораньше,чем 13, чтобы успеть пролечиться,если что-то есть
02.01.2017
Да, какие-то странные М. После чистки они шли у меня 6-7 дней. Первые 5 обильно, а потом мазня. А тут 2 дня обильно, 2 дня помазало, 1 день перерыв и опять мазня)) смущает то, что есть режущие боли в области ШМ. Такие боли я обычно ощущаю в день, когла М должны прийти, это открывается ШМ. Она у меня сильно повреждена после родов с младшей дочкой и стех пор я ощущаю так её раскрытие. И смущает грудь, которую обычно я вообще никак и никогда не чувствую.
02.01.2017
ну у меня тоже бывает,что вроде закончились,а потом еще мазануть может день-два. Подождите
02.01.2017
У меня просто после последней ЗБ был эндометрит. На УЗИ была только в первые 2 месяца несколько раз. Потом думала, раз темпер спал, болей нет и цикл перестал скакать, значит всё нормально. А тут причуда такая)) не припомню, чтоб так было когда-то)) переживаю, не отголоски ли это эндометрита.
02.01.2017
кстати,вполне.Но это и полип может,и эрозия, а может просто М не закончились,и завтра все чисто будет)
02.01.2017
C какого ДЦ вы начинаете отслеживать О тестами? ОК после замершей