как настроить себя только на хорошее???)))

у меня была немного другая ситуация https://www.babyblog.ru/user/id2341219/44315, но страх тоже поселился. Сдайте для полной уверенности гормоны. От них очень и очень много зависит, особенно прогестерон, гормоны щитовидки. И читайте побольше позитивных историй, вот Вам одна: Девушка, моя знакомая, пережила ЗБ, носила замершего ребенка 3-4 недели. После этого прошло какое-то время, и сейчас она родила здорового мальчика, ему уже 3 месяца.
24.12.2016
я думаю что должно что то итти не так или волновать что бы их сдавать.я пару лет назад сдавала когда у меня была задержка 2 месяца и гормоны были в порядке а задержка была просто на нервной почве оказалось)я столько уже намучалась с этими всеми анализами и напереживалась что не хочу уже ничего)в итоге все анализы в идеале и причину ЗБ не нашли.но я знаю что это из за простоды в 5 недель
24.12.2016
Согласна с Вами абсолютно! С этими анализами в процессе планирования и беременности женщина превращается в какого-то подопытного кролика; в такое интимное, сокровенное постоянно дело, как беременность, кто-то постоянно вмешивается, хотя природа намного мудрее врачей. У меня мама работает в лаборатории, она брала у меня кровь после выкидыша в 11 недель, так чисто, в целях проверить, все ли в порядке. В итоге у меня был повышен ттг (гормон щитовидки) и пролактин, хотя чувствовала я себя отлично и ничего меня не волновало. Через месяц пересдала, все нормализовалось. Поэтому сейчас я решила перестраховаться. Вам я желаю скорее забеременень и родить здорового малыша!
24.12.2016
спасибо вам большое)я щитавитку тоже проверяла но только по узи.и все в норме))
24.12.2016
У меня прям точь в точь, только почистили меня 26 августа. В понедельник будет ровно 4 месяца после чистки. Со дня на день должны пойти М и как раз в рождество будет О. Будем стараться. Но тоже страшно очень. За 4 года с копейками было 7 выкидышей и ЗБ, и один - между дочками. Страх уже хронический, его никуда не деть, но я настроилась, что в 2017 году родится малыш, а может и два))) компенсация за все неудачи))))) Скажите, вам врачи дали добро на возобновление попыток? Гормоны сдавали? УЗИ делали?
24.12.2016
да мне мой врач из роддома дал добро.на узи не посылал и гормоны тоже не здавала.так как пила ОК и с гормонами все в порядке.я завала торч. гомоцестеин. ИППП. афс
24.12.2016
Тогда удачи вам:)
24.12.2016
Спасибо))вам тоже)
25.12.2016
Нужно настроить себя на НГ и Рождество. Впереди праздники Вот и проведите их радостно Ёлку поставили? Дом украсили? Подарки купили? Всем? В театр сходили? В кино? Меню продумали? Продукты купили? И так далее Займитесь Новым годом и собой У меня был выкидыш в мае на 8-й неделе Я тоже планирую ребёночка, правда уже второй цикл будет - главное отвлечься Я второй раз залетела Мы с мужем даже не думали о втором ещё Первого два года планировали
24.12.2016
К сожалению хорошо вас понимаю. В 8 недель узнала, что в 6 моя беременность замерла. Рыдала. Но быстро взяла себя в руки. Это было 2 месяца назад. Сейчас доля страхов есть..от этого никуда не деться и сложно не думать. Но от нас ничего не зависит, а вот нервы легко могут навредить малышу. Я не верю, что мысли материальны..полно девочек трясутся всю беременность и рожают здоровых детей. Но я верю, что малыш внутри все чувствует и ему не нужна мама-паникерша. Эти нервы никому не нужны, изменить мы ничего не сможем, так зачем отравлять себе жизнь плохими мыслям? Все у вас будет хорошо!)) Пейте витаминки, занимайтесь любовью и глазом моргнуть не успеете, как будите пузом в дверь еле пролазить)))
24.12.2016
спасибо)))и вам всего хорошего))
24.12.2016
Спасибо!
24.12.2016
У меня было в точности как у вас! В 12 узнала, что анэмбриония (6-7 нед) Сейчас 15 недель ровно, все прекрасно) и у вас все будет прекрасно!)
24.12.2016
как же это круто что у вас все прекрасно))обязательно будет и у меня)
24.12.2016
Алина)! Перестаньте нервничать и настраивайтесь на хорошее, кто бы что Вам не сказал и не написал эта "работа" над своим мозгом полностью лежит на ваших хрупких плечах. Посмотрите мотиватиционные фильмы (например секрет, старый фильм, но он реально работает))не позволяйте проникать негативу, поддерживайте позитивный настрой и реально фильтруйте мысли, у вас обязательно все получится. Многие переживают разные испытания перед благополучной б, ну таково было ваше, это прошло, вы это пережили, отпустите эту ситуацию и живите дальше, да тяжело, но ничего не поделать...вас ждёт ваше будущее, маленький малыш который обязательно у вас появится и вы будете самыми счастливыми родителями! Не вешайте нос)) вы молоды и очень красивы, у вас обязательно все будет хорошо)))
24.12.2016
спасибо вам большое за такие теплые слова)и вам всего хорошего)))буду изо все сил стараться настраивать себя только на хорошее)
24.12.2016
Не стараться а делать прям!)) у каждого свои испытания, вы уже многое прошли, так что дерзайте теперь у вас самое приятное в переди)))
24.12.2016
все)так и делаю)))))
24.12.2016
А фильм обязательно посмотрите, не знаю как у меня работает, нам его ещё в школе класрук показала, я ей очень благодарна)
24.12.2016
уже ищу))спасибо)
24.12.2016
Аборт после ЗБ какой лучше Сколько раз за все планирование, вы отслеживали О по Узи...