Месячные после чистки

У меня месики пришли на 26 день - это немного раньше. И были прям идеальными. Крови было не сного, не мало, она была алого цвета, немного поныл живот перед началом, а потом вообще без ощущений. Даже как-то утром начала к мужу приставать, забыв что у мкня вообще есть КД😅. (Я пользуюсь капой, так что они совсем не ощущались)
25.12.2016
У меня была чистка вакуумом 17.11 позавчера немного начало мазать коричневым и немного болел живот, вчера утром встала живот болел адски, у меня часто бывали болючие М но терпимо иногда могла 1таб ношпы выпить, а вчера как схватки боль до слез выпила 2таб найз стало полегче но все равно лежала ходить не могла к вечеру стало полегче и М стали обильнее, сегодня живот почти не болит и М нормально идут как в первый день обычно, к врачу на 7 день хочу записаться...
23.12.2016
Мне врач сказала что если живот болит то надо срочно узи делать. Но у меня он побаливает но не так как обычно, даже таблетки не пила-эт для меня оч странно. Обычно пенталгин ем горстями. А сегодня с утра встала в туалет с меня потекло норм прям, но все равно не так как обычные мес, оно и понятно организм в шоке от произошедшего никак в очухаться не может. и месы жидкие как водичка, хотя обычно со сгустками были.
24.12.2016
У меня вчера вакуум был и после него кровило немного в течении днч алой кровью, а потом прекратилось вообще.. По капле может мазать и все. Надеюсь, следующие лучше будут. Если месики скулные, это ведь значит, .что эндометрий тонкий, после аборта не успел еще нарасти, должен восстановиться за 2-3 цикла. А насчет ОК - мне не прописали, сказали, что лучше, если естественным путем все восстановится. Очень на это надеюсь..
23.12.2016
У меня эндик трехслойный был пышный по идее должен хорошо выйти.а тут слабеньки
23.12.2016
Может спазм шейки? Что гиня говорит?
23.12.2016
Говорит что после чистки такое бывапнт Скудные месы 1-3 дня но при условии что живот не болит
23.12.2016
Таблетки после вакуума 34 ДЦ тест Вера уже чист. БхБ