Больше не планирую! Надоело!

Вы просто устали!
23.12.2016
С моим бывшим мужем случилось так же.Сначала 3года встречались,после сыграли свадьбу ,через год родила сына,и ещё через год понеслось,стал врать , говорить ,что я много кричу на него и тд.Стал задерживаться на работе.Но я ведь чувствовала,что все не так как раньше.а ещё через год узнала о изменах.
22.12.2016
в трех словах скажу о нас - такая же фигня!
22.12.2016
вообще многие коменты девочек и твои тоже прямо про меня!) похоже эта проблема частая. тоже что то постоянно не договаривает.. и как то если что то рассказывает, то без подробностей совсем. сухо. просто по факту.. был там, сделал то. чувствую что недоговаривает постоянно.
22.12.2016
И ты считаешь, что я параноик?
22.12.2016
ни в коем случае. ну или тогда я тоже параноик. я ненавижу когда мне врут и не могу смолчать когда знаю правду.
22.12.2016
Аналогично !!!! Один в один. И что делать ..?
23.12.2016
50% говорят, что мы параноики))) Развод! Пусть мужик найдет себе нормальную бабу!
23.12.2016
нет, не параноики. Утром нашла подтверждение своим "паранойям". 3 часа разговаривали. Надеюсь дошло до него. Если интересно напишите в личку, я вас очень хорошо понимаю)
24.12.2016
Интересно, Алена. Пишите.
24.12.2016
Блин, а я со своим цапаюсь просто из-за того, что он врёт по всяким мелочам, а врать не умеет совсем. Я этого терпеть не могу. Ну зачем? Вот, например, я его жду после работы, сказал, что уже в пути и будет через 5 минут. В результате приезжает через полчаса😠😡 Ну что, так трудно сказать правду? Ну скажи ты, что я приеду через полчаса! Язык что ли отвалится? Но нет же, нет!!!😤
22.12.2016
Через полчаса еще ничего, часто бывает через час.
22.12.2016
Это Вы серьезно сейчас? Если к таким мелочам придираться, как семейную жизнь строить? Мне муж тоже говорит: 10 минут, ну умножьте на три и все, стоит ли уличать его во вранье? Не все сверяются с часами постоянно. Это ж мужчины :))
22.12.2016
Нет. Я на это не обижаюсь. Привыкла уже. Это вообще не страшно.
22.12.2016
Серьёзно! Я, бывает, очень спешу куда-то, и честно его предупреждаю заранее. Прошу, если не сможешь, дай знать и я уеду на такси. Но нет же! Он похерит все мои планы, я безнадёжно опоздаю, буду извиняться перед людьми... И так каждый раз! А ещё пример! Поехал с друзьями пива попить. Я к этому нормально отношусь и не названиваю. Звоню только после 2-х ночи (если такое случается), т.к. начинаю беспокоиться. Ну дык вот. 2 часа ночи, я звоню и он говорит, что они уже едут. А ехать реально минут 10 максимум. Проходит около часа, я звоню ещё раз и слышу, что он уже подъезжает и задержаться пришлось потому, что сначала ребят на такси добросили, а потом уж и до него очередь дошла. В общем, сижу я у окна, жду... Вот, подъезжает такси, открывается дверь, в салоне загорается свет и что я вижу? Все друзья сидят на заднем сиденьи😡 Ох, я и вопела тогда😤
22.12.2016
Ну от вранья в мелочах,до предадут и обманут большая дистанция.Вот такой он у вас человек,надо просто разобраться почему для него проще соврать,чем ответить правду.Я так понимаю,вы подозреваете,что он может быть вам не верен,это из каких-то конкретных событий или просто так?И что вы будете делать,если узнаете,что это действительно так?Девочки у вас пока маленькие,так что с третьим ребенком спешки же нет,вот и спокойненько налаживайте любовь))
22.12.2016
Спешим потому как ему уже 45 лет. Детей ведь еще вырастить надо успеть, образование дать и т.д. Всему свое время, потом уже внуков надо ждать. В данном случае я его ни в чем не подозреваю. Но я вижу, что он врет. А если бы я узнала об измене, я бы разошлась 100%.
22.12.2016
Ох,ну тогда да,рожать в ближайшие пару-тройку лет надо точно.Удачи вам и понимания!!!!Не знаю,может получится его к семейному психологу вытащить?А я своему пишу письма,нам это помогает))
22.12.2016
Мой смски в 2 предложения не читает, открытки не читает. Письмо читать не будет. Я знаю, что он хочет ребенка, но его врать меня убивает. Убивает мою веру и доверие. Как рожать третьего, когда я сегодня утром хотела от него уйти?
22.12.2016
Блин,ну раз такой у вас красавЕц,то закрыть дверь в комнате и сказать "сядь,прижми хвост и слушай" и вывалить ему все,что накопилось,хоть легче станет!При такой обстановке планировать пока не стоит конечно.Аж обидно за вас стало,чего он не ценит то жену и маму своих девочек?!!!
22.12.2016
Да, мне самой себя жалко. А если учесть, что я на 13 лет младше мужа. И в общем, у нас все хорошо и в сексе, и в семье. Мама была жива, я хоть ей могла пожаловаться. Сейчас вообще поговорить не с кем.
22.12.2016
А я наоборот маме ничего плохого не могла рассказать,не хотела,чтобы она переживала.И про то,что дети не получаются она только год назад узнала.Здесь можно,мнения всякие послушаете,может как то отстранитесь от ситуации и решение верное придет само!
22.12.2016
Дай Бог! Спасибо ) Легкой вам Беременности и здорового малыша!
22.12.2016
И вам спасибо))
22.12.2016
Проявите равнодушие, должно помочь!
22.12.2016
Спасибо, мне самой сложно это сделать. Буду пробовать.
22.12.2016
Чем больше Вы будете подозревать, тем больше он будет врать. И может не потому что он такой плохой, а просто сказать Вам правду - это же будет "такооой вынос мозга" ( как мужья любят выражаться). Может перекусил по дороге на ходу, а сказать Вам - ведь не поверишь... Дело в другом, даже если врет, потому что есть что скрывать, значит надо разобраться почему? Не охладели Вы к друг другу? Может БыТовуха приелась, может Вам нужно как-то поговорить по душам и т.д.
22.12.2016
Я бы с удовольствием, но он не разговорчивый. Всегда говорит, что все хорошо и менять ничего не хочет.
22.12.2016
Ну так разведитесь....За спиной любезничать с другими...нафиг такой мужинек то и нужен
22.12.2016
Если б все размышляли как вы-так все бы разведенки были!
22.12.2016
Ну а зачем мучить себя его если он ишет какогото общения на стороне...а с женой и говорить не хочет...
22.12.2016
Отставить панику ! Нужно понимать , что нет идеальных мужей , и у каждого свои недостатки . Мой тоже в мелочах может слукавить ,но в глобальном ни разу не подводил . И так как я его люблю крепко ,решила для себя , что раз это не часто ,и в мелочах собственно происходит -я смогу смириться с этим . Бывает намного хуже недостатки у мужчины . Попробуйте принять его такого какой он есть , ведь вы таким его полюбили и за такого вышли замуж , чего теперь уж .
22.12.2016
Он вечером вчера пришел, есть не захотел. Говорит, на работе поздно поел. Я спросила что кушал, он мне назвал совершенно не то, что им давали на обед. По счастливой случайности муж моей подруги работает там же и когда она вчера была у меня в гостях, как раз звонил с обеда муж и рассказал. Я у своего переспросила точно ли? Он ничего не перепутал? Говорит нет. И еще раз повторил, что он ел. При чем из списка - салат огурцы, помидоры, перец. Я говорю и давно вам в столовой зимой такой салат дают? Говорит да. Спросила, зачем ты врешь? Он - в чем я вру? Короче он вчера ел явно не в столовой. Вопрос где и с кем? На это стоит закрыть глаза?
22.12.2016
А вдруг он правду сказал,а врёт ваш общий знакомый?
22.12.2016
Там меню более правдоподобное) не врет он.
22.12.2016
Мой часто также завирается,когда ничего не ест)))чтоб дома не есть)))типа сыт
22.12.2016
Ну вы так дотошно расспрашиваете) Мне было бы достаточно узнать, что он кушал и сытой. Но это сейчас , а лет 8 назад боролась с ним за правильное питание и он тоже втайне ездил в свой любимый макдак и кушал свои бургеры с колой)) Мне говорил , что кушал в столовой ) А я потом чек нашла )) Пожурила конечно же ..А вообще мужчины не любят , когда чувствуют наш неусыпный контроль .
22.12.2016
Да я согласна с вами. Не любят они. Но дело в том, что я не ожидала вранья на этот вопрос. И так совпало, что я знала их меню в тот день. Обычно я просто спрашиваю чем кормили и все. Зачем врать не понятно. Кстати, вот пришел домой и ведет себя как ни в чем не бывало.
22.12.2016
Это вынос мозга просто, доверяйте мужу, зачем вообще с такими вопросами приставать...
22.12.2016
Вы поймите, так совпало, что я знала и поняла, что врет. Я часто спрашиваю о еде, т.к. Там бывает совсем не сьедобная и он подробно рассказывает. Т.е. Я допрос не устраивала. Это все за между прочим.
22.12.2016
Вы всегда помните, что ели вчера на обед? Если я сильно занята, но не вспомню, просто его это не интересует, вот он и не помнит, ребенка в садике спроси, что он на обед ел, он вам наплетет такого, вот и муж так же, ему пофиг, что он ел, вот он и перечисляет, что вспомнил :)) Как у Вас с бебиситтерами на вечер? Мужа в охапку и гулять, в кино, раз в неделю-то...
22.12.2016
Мы ходим. Няня есть. У нас нормально впринципе все. В общем. Со стороны, так вообще идеально. На счет еды. Разговор был в 6, а ел он в 4. То что он врет, я не сомневаюсь. Вопрос зачем?
22.12.2016
А если не ловить, может, и врать не будет?
22.12.2016
Так я ж написала, что не ловлю. Я замечаю просто. То он одно говорит, то другое. Я бывает даже без всякого подозрения что-то спрошу и вижу, что путается. Недавно вышли на улицу с санками. Я повезла ребенка катать, а он попрощался и якобы поехал на работу. Иду, оборачиваюсь, вернулся к подьезду и стоит с соседкой хихикает. Я возвращаюсь, он меня увидел и резко отходит от нее и садится в машину. Потом стал врать, что говорил о ремонте в подьезде! Короче бред, понимаете? Ну хочешь ты пообщаться, подойди при мне. Зачем из этого тайну делать? Нет, дождался пока я уйду и пошел любезничать. Фу! Противно!
22.12.2016
Мой такой же, все время врет по мелочи...не понимаю, зачем и с какой целью
22.12.2016
Вот и я не пойму. Зачем скрываться? Ты же наводишь на размышления дальнейшие. Закрыть глаза я не могу на это. Меня это обижает очень.
22.12.2016
Я пыталась выяснить это, разговаривала с ним, но на меня обиделись, типа: " что за детективные расследования?! я не вру, я путаю! если бы ты так же как и я на работе уставала, то у тебя была бы такая же каша в голове!"... я знаю, что он меня по-настоящему любит, в этом моменте я ему доверяю...но вот если бы ещё врать прекратил, было бы прекрасно)
22.12.2016
Вот и я тоже знаю, что он меня любит. И спрашивая я не ожидала услышать вранье. Я часто интересуюсь чем их кормили. Без задней мысли вообще.
22.12.2016
А досыпает по времени? Мой нет и может путать реально. Спокойно отношусь зная эту особенность. Сама если сильно уставшая вообще не помню, что было пять минут назад))
22.12.2016
Ну с 11 вечера до 7 утра. 8 часов
23.12.2016
Извините, а вы его не слишком запиливаете?.. У меня вот и свекр, и муж такие же. В смысле - со знакомой женщиной могут, хихкая, обсуждать ремонт в подъезде. И еще пару комплиментов между делом отвесят. Нет, они в ней не заинтересованы. Они со всеми такие. Они даже в регистратуре поликлиники женщине комплимент сделают. Но, если вы его периодически громко ревнуете, подозреваете, он мог резко сорваться, чтобы избежать выноса мозга. Я вас и понимаю, и не понимаю одновременно. У меня по жизни принцип такой: либо ты доверяешь человеку на 100%, либо ты не имеешь с ним ничего общего. Я и друзей отобрала по этому принципу, и с мужем так же. Он мой характер знает, знает, что, если что, я повернусь и уйду, хоть с тремя детьми на руках. Я - справлюсь. Но жить с предательством не буду. И у супруга моего тоже бывает вранье по мелочам. Скажем, очень забавно, когда он, возвращаясь с попойки, пытается показаться более трезвым, чем на самом деле есть. Это же не криминал) А про опоздания есть хорошая шутка: мужское "через пять минут буду дома" равносильно женскому "буду готова через пять минут"))) Мы с мужем трижды "разводились". Крайний раз мирились по дороге в ЗАГС. Но научились. Правда, мы и детей решили делать, когда выяснили свои отношения и были уверены, что точно будем вместе. Удачи вам. Так или иначе, пусть для вас все сложится хорошо.
22.12.2016
Спасибо за комментарий. В том-то и дело, что муж мой вообще не такой. Да, с соседями общается. Но комплименты не раздает , скромничает. Если бы он при мне подошел, это вообще не проблема. Меня именно задело то, что он дождался чтобы я ушла. Более того, он это не отрицает. Я не ревную его. Мне это неприятно. Я спокойно отношусь. У него бывают командировки по месяцу и я вообще никаких вопросов не задаю. Я понимаю, кто хочет изменить сделает это так, что ты и знать не будешь. Поэтому нет смысла тратить свои нервы. И хоть некоторые пытались меня обвинить в неуверенности в себе. Это не так. Я не трясусь за ним. Знает прекрасно, что жить ради детей не буду. Мне нужно, чтобы наши отношения были хорошими. А папой для детей он будет в любом случае.
22.12.2016
Я не хочу вас ни в чем обвинять. Это было бы странно, учитывая, что я не знаю ни вас, ни мужа, и рассуждаю только на основе вашего описания ситуации. Только надеюсь, что чужая точка зрения может вас натолкнуть на какие-то свои мысли. Один-единственный совет могу дать: разговаривайте друг с другом. Начистоту. Высказывайте сразу все, что не нравится. Мы с мужем 13 лет вместе и 9 лет официально в браке. Все наши проблемы, ссоры и попытки развестись были только от неумения разговаривать и слышать друг друга. Научились - жизнь изменилась разительно.
22.12.2016
Большое вам спасибо ) пусть в вашей семье будет мир и гармония!
22.12.2016
Спасибо!) И вам здоровья и счастья!)
22.12.2016
Спасибо )
22.12.2016
Что со мной? Снова меняю врача. Хочу знать ваше мнение