Планирование и на мужа подействовало

сны конечно часто снятся, от нашего желания. .но мне часто вещие снились.перед беременностью куча снов снилась и с тестами положительными,и сама дочка приснилась,и рыба и много всего . это за месяц-полтора до бер началось.и мужу моему приснилось, что я беременна за пару дней, как тест был положительный! так что я верю во все это!
11.12.2016
Раньше я то же во все это верила, в беременный цикл и рыба снилась, синий таз. В том цикле собственный голос снился и говорил, что я беременна, но не получилось. Скорее всего крыша поехала, так как за весь год планирования много снов снилось на тему бетей. И мой психоз уже и мужу передался.
11.12.2016
просто мне ооочень редко что-то про бер снилось,а рыбу так вообще никогда не помню..а перед бер как поперло.ну а то что я дочь во сне видела за месяц до бер,так это сто процентов! а еще я когда пол не знала,и 2 узи должно было быть 10 марта,то в ночь на 8 марта снова дочка приснилась! и я уже была уверена без узи,что девочка! так что уверена,что детей нам на небесах дают, раз все заранее известно!
11.12.2016
У меня о муже был сон, как оказалось вещий. Не помню уже точно что снилось, но толкование было , что встречу я человека, который из просто друга превратится в любимого человечка. Так и получилось познакомились мы с мужем по интернету и начали общаться, прогуливались иногда вместе, делились своими проблемами, спорили, обсуждали фильмы. И вот додружились до свадьбы))))
11.12.2016
здорово! вот я и говорю,что судьба! все уже заранее известно! поэтому стараюсь анализировать сны . конечно многие просто отражение наших мыслей, но есть и вещие!
11.12.2016
сон про рыбу Сон...