Тянет низ живота

Я когда пыталась забеременеть каждый месяц находила в своем организме что-то необычное - и тошнило меня, и живот ныл не как обычно и температура вроде держится и в итоге ничего) а в цикле когда забеременела ничего не болело до месячных вообще, хотя мои подруги, которые рожали, все говорили что оооочень сильно ныл низ живота как при месячных, а у меня ничего. Стал болеть уже после задержки и совсем не как при месячных а так слегка тянул) так что все индивидуально))) Я вот подумала, что беременна первый раз когда внезапно разрыдалась при просмотре комедии)) тогда закралась мысль, что со мной что-то не так)) так что все индивидуально! Делайте тест в первый день задержки) желаю вам две жирнющих новогодних полосочки!!!))
11.12.2016
Я тоже из Ставрополя😺 Удачи Вам!
11.12.2016
у меня так было в циклекогда не было овуляции,а сейчас вообще ничего не болит,только кольнуло пару раз,не накручивайте себя)
10.12.2016
У меня так было в прошлые циклы.. Врач сказала что всё ок, мол, организм не обманешь, он всё знает и готовится )) Каких-либо проблем нет, поэтому может действительно так и есть..
10.12.2016
Вот и у меня проблем нет, все проверили... Ну тогда нам // заветных под елочку
10.12.2016
нужны специалисты по фрау))) Вообще ничего не понимаю....