Антибиотики после ЗБ

Я семь дней принимала антибиотики. А на молочниуюцу ваши выделения не похожи? Она вполне может начаться от приема антибиотиков.
10.12.2016
мне пять дней капельницы с антибиотиком ставили. Потом еще прописали свечи вагинально - Протефлазид на 10 дней, но это уже не антибиотик. А вам для восстановления микрофлоры кишечника и "там" что-то выписали? Я пила 20 дней Экобиол, и потом врач сказала обязательно молочно-кислые продукты употреблять. Скорейшего восстановления!
09.12.2016
вот только сейчас выписали Линекс, а от жжения добавили еще Флюконазол,а вот с новым курсом и Флюкостат. Просто болей таких под грудью не было, а сейчас вот появились( Спасибо!
09.12.2016
А жжение могло появиться из за приёма антибиотиков-типо молочницы,тебе вместе с ними должны были выписать противогрибковый препарат-мне выписали и всё пришло в норму,кроме цикла.Мне свечи выписывали вставлять на второй и пятый день приёма антибиотиков.
09.12.2016
Мне выписали от молочницы еще флюконазол и сейчас еще флюкостат. Для восстановления кишечника еще Линекс начала пить. Просто думаю как бы не добавились другие болячки от такого кол-ва антибиотиков(
09.12.2016
Мне выписывали-3 месяца пила в итоге всё отменили потому как произошёл гормональный сбой(((Потом назначили Дюфастон для восстановления цикла на 3 месяца,потом физиопроцедуры ,а теперь я планирую)))
09.12.2016
После ЗБ... Витамины