ПА после Лечения!!!

Можно конечно, только с презервативом. Так как Вы ж от чего-то лечились, чтоб и партнер Вас снова не заразил, вообще обычно всегда парно лечатся)
08.12.2016
Ясненько))Спасибочки)))обнаружили вот такую вещь Гарднерелез положительный прописали таблетки я конечно в инете прочитала что это означает (Метронидазол,Тержинан Свечи,потом через 3 недели сдача анализов,но до этого он прописал перед анализами Фолиевую кислоту,аскорбиновую кислоту Тофирол витамин Е + валерьянку!!!перед этим сказал как пить,!!!мужу тоже расписал Метронидазол,Клоримазол!!
08.12.2016
Ой, у меня был когда-то очень давно, за неделю все вылечила, также метронидазолом и тержинаном. Вообще тержинан отличные свечи) Вот, нужно предохраняться презервативом до сдачи контрольного мазка, чтоб не было напрасным лечение) А все остальное можно)
08.12.2016
спасибо огромное Юлечка )))просто мы планируем детишек и переживала что и за этой фигни не получается вот обратилась к врачу он глазами пошупал правое яичник посмотрел без анализа а потом сдала анализ крови и мазка и сказал я так и думал и назначил лечение и сказал все это лечится))))
08.12.2016
ну, это самая безобидная и быстро проходимая, хоть и мерзко-неприятная инфекция) Так что быстренько пролечите и забеременеете, на самом деле многие и с ними беременеют, но потом во время беременности лечить, все-так хуже( Лучше уж сразу вылечить и забыть)
08.12.2016
это точно)))) спасибочки!!!!!Дай бог что в скором времени будем родителями!!!!и тебе желаю скоройшей 2 полосочек))))
08.12.2016
Залечивают? Гепарины, мутации и гемостаз. Как не сдохнуть от разжижения крови. Планирование, гистеросальпингография и киста...