жалуюсь на мужа..

Мой такой же, верит в то, что природа поможет и все получится натурально, при занятий сексом раз в неделю. Вчера врач сказала, что у него спермики медленные, ниже нормы, нужно витамины попить. Так он жутко обиделся, сказал тест дурацкий, пыталась его 'приласкать", говорю врач сказала делать массаж яичек регулярно:)), так он отмахнулся от меня. Витамины вроде сказал будет пить. Говорит, давай еще год на природу понадеемся, при том, что нам по 39 сейчас. Уфф, тоже пожаловалась.
08.12.2016
Ой,мне кажется у каждая вторая увидит в описании своего мужа:)))Девочки,милые будте хитрее)))Ну правдо-не заморачивайте мужа днями,поверьте у него это в голове не задержиться,а вот горячая ночка-запросто!ну не может вечером,ну ведь ничего часа 2-3 не решит,любой мужчина отработать может и ночью и утром)))Так ,что девочки,соблазняем и вечером и ночью и днём!!!И надеемся,что всё получится!!!)))Удачи нам всем!!!
08.12.2016
На то мы и женщины! Природой дано быть хитрее и настраивать своего мужчину на нужный семье курс.
08.12.2016
Не грузитесь,он всё ровно не поймет. берите всё в свои руки и вперед. первой начинайте,иначе ничего и не будет. у нас тоже так же,даже вне планирования(( пойдет,помоется и ляжет на спину,руки вверх и всё, остальное на твоей шее(( а потом спрашивает,что этт ты без настра(( не ласк,не поцелуев((
07.12.2016
У меня муж тоже был уверен, что все как по волшебной палочке получится. И очень удивился, что с первого раза не получилось. Пока не воспринимает серьезно, когда я какие-то ему советы даю.
07.12.2016
Мужа вообще нельзя посвящать в планирование. И уж тем более никакого секса по расписанию. Будьте умнее.
07.12.2016
+1!!!!! Бельё, вино, обнять по горячее.... Какой день цикла ему зачем знать???? Когда надо, тогда и "насилую")))) вот бы я ему рассказывала!!!! Он для планирования только удовольствие получает по полной!!! Никаких ппа и резины))))) а когда, как и сколько-его не касается))))) женские хитрости))))
07.12.2016
С моим мужем вино и романтик не прокатывает. пример: День О, вечер, муж в компе игрухи смотрит. Я быстро в ванну, навела марафет, кружевное белье, чулки, все как надо, еще и актиферт вставила. Выхожу такая красивая к мужу. И он от меня отмахнулся- сказал что ему сейчас не до секс а, устал и голова работой забита!Я трогать и не стала больше, обиделась, он конечно потои ко мне пришел, и секс был, а толку- через час, когда актиферт уже не действует и настроение на нуле!
07.12.2016
Ну, я ж не панацею предлагаю, я про то, что к своему мужчине надо подход найти, чтоб срабвтывало именно на нем)))) какой способ его заводит, тем и заводите))) можно в танки с ним на раздевание играть, если сработает))))) да мало ли.... Чужой мужик потемки)))) мой от любой мелочи может среагировать, а на навязчивые приставания обратная реакция.... Любит он быть инициатором.... Так я ещё и ломаюсь(а сама поанирую).... Хитрость она и есть хитрость....
08.12.2016
В том то и дело, что даже любые и подходящие для него уловки не всегда дают ответную реакцию, вот такой у меня муж.
08.12.2016
Тяжелый случай.... Крепитесь!!! Надежда-то все равно есть!!!
09.12.2016
Я с этим 'планированием' уже забыла,что такое ласки и занятие любовью. Мы уже как кролики. Так что и вашего мужа можно понять!
07.12.2016
Я вот думаю,если ваш муж как тюлень)))вам надо день овуляции знать 100%.может на фолликулометрию походить,чтобы не насиловать его лишний раз)))
07.12.2016
если не получится в этом цикле то наверно буду высчитывать О, но он еще говорит девочку бы хотелось, но девочки обычно до О получаются вот я и мучаю мужа )
07.12.2016
У меня дочка в О получилась.
07.12.2016
А сколько мужу лет?)
07.12.2016
36
07.12.2016
Уже несколько дней вынашиваю текст подобного поста)) я своего не посвящаю в о, дпо и подобное, так просто намекаю ( активно на секс вечером, типа детей надо пораньше уложить, ходим обжимаемся и тд), а он допоздна с детьми бесится, потом засыпает))) но я с юмором отношусь к этому, действительно не робот же он, устал, с детьми хотел поиграть и всё такое. Он зато с утра сам ко мне подкатывает, отрабатывает)))
07.12.2016
У нас первая доча долго не получалась, так я ему с утра говорила, что сегодня ПА готовься. Там попала на плановый осмотр к своему колькоскописту она говорит полное открытие пробуйте сегодня, а у него ппц день тяжелый, я говорю не чего не знаю, в другой день отдохнешь)))) ну и доча получилась, а вторую дочу планировали пропустили примерный день овуляции я вся расстроенная, а он говорит, но шанс же есть)))) ну и получилась она у нас сразу, он потом ходил и говорил ну как-так))))) Я ему графики скидывала, говорю вот видишь квадратики когда возможно зачатие планируй любовь в какие-нибудь эти дни)))
07.12.2016
Не говорите про то, что это "надо". Уж до чего мы с мужем любители этого самого процесса, но как только на горизонте возникает "дц", "овуляция" и иже с ними у мужа всё желание отпадает :) приходилось обыгрывать по-другому
07.12.2016
У нас тоже самое ( стали просто чаше ПАчиться😄
07.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильные боли в животе! Что то очееень далеко))