Овариамин и Вазаламин

Лучший ответ

По своему опыту врачебной практики скажу, что Овариамин еще никому из моих пациенток не навредил. Наоборот, он поможет Вашим яичникам хорошо выполнять свою функцию по созреванию фолликулов и продукции гормонов, необходимых для овуляции. Овариамин - это натуральный пептидный регулятор из группы цитаминов, что выгодно отличает его от различных ненатуральных и гормональных препаратов, имеющих внушительный список побочных эффектов. Уже после месяца применения произойдёт нормализация работы яичников и увеличатся Ваши шансы на зачатие. Кроме того, Овариамин именно восстанавливает (а не замещает как гормональные препараты) функцию яичников и этот эффект сохраняется надолго. Вазаламин же можно применять совместно с Овариамином для комплексного воздействия. Вам успешного зачатия и лёгкой беременности!
26.12.2016
Спасибо большое) Я до лапары пыталась пропить овариамин и вазаламин и на 9 день цикл у меня вылезла киста фолликулярная. От чего это произошло?
26.12.2016
Скажите, а как долго можно его принимать? Я принимаю третий цикл с 1 по 10 день по 2табл 2раза в день (1упаковка на цикл) Два цикла было все хорошо А этот цикл меня как-то странно подташнивает беспрерывно Беременность исключаю (муж в командировке) Может ли быть какой-то накопительный эффект? Рассчитываю именно на этот, третий цикл, когда муж приедет
21.03.2018
Привет) я пила эти БАДы. Но у меня совершенно обратная ситуация - мало фолликулов. После стимулированного Цикла я тоже самовольно решила попить эти цитамины. В следующий цикл наступила Б) не знаю уж, что повлияло - думаю, и стимуляция, и цитамины. Ну в общем я думаю, что не навредят, так как это всего лишь БАДы, хотя и сильные. Удачи!!!
18.11.2016
Спасибо) Еще говорят, что после их приема растет по несколько фолликулов
18.11.2016
Пришли с УЗИ! Подскажите !!! Динамика ХГЧ и первое УЗИ