Сны и прочее

Да, видела я этот пост, у большинства он вызвал, как минимум, недоумение, как максимум - шок. Чему завидовать-то?! Лена, всегда есть человек, пусть даже один, который позавидует абсолютно любому событию! Даже если дом развалится - круто, теперь новое жильё дадут! И реальность не имеет к его мыслям никакого отношения. Может просто настроение такое было... Я твёрдо верю в то, что каждому воздаст Господь по делам его. И по хорошим, и не очень. Я не про девушку, я про вас. Может быть Женя и появилась в этот момент, чтобы вы, своей помощью ей, приблизили рождение своего малыша))).
29.09.2016
Я уверенна,что у тебя будет ещё один мальчик)))Если вы не предохраняетесь,то в скором времени,а не через такие промежутки большие) Возможно сон связан и с Женей,так как ты как духовная мама,реально.Очень переживала за его судьбу,очень помогала))) Ну ка скинь ссылочку того поста,где в тебя какашки полетели))))Это не тот,где я тебе писала? А возможно,это знак твой)))Это твой третий аист)))
29.09.2016
Вот он
29.09.2016
Ну,реально,злая женщина))))) кхе,кхе....а вот у меня сразу вопрос навязывается,если она так завидует этой помощи кому-то,что прям думает,вот мне бы так....так,на кой чёрт ты стольких рожала???Родила бы одного и содержала без проблем.А то же,4-х поднять надо!!!Я вот тоже 3-его хочу может,но знаю,что не потяну одна (всё может быть в жизни,и развод,и смерть)и без чей то помощи(конкретно мамы,но я же её не спрашиваю,мам может мне родить третьего,а там,если что...,ты мне поможешь,ага???кроме тебя не кому,так что отказ не принемается!(а моей маме это надо???). Да,мы с мужем хотим ещё ребенка,а может и двоих,но не рожаем,так как тяжко будет всем...И да,я бы тоже не отказалась от помощи))),а кто откажется то????Просто у нас не всё так плачевно,и жить можно,и хлеб на столе,а хотелось бы и икорку))),и работаем мы,да больше полстраны так живут.А помогают ,в осном такие же как и мы,а не с золотыми карманами!С золотыми карманами могут помочь только те,у кого душа есть и совесть!А часто,деньги портят людей.Как говорят,поставь своего друга начальником работать,и узнаешь какой он человек!
29.09.2016
Лен,не обращай внимания на злыдней,у большинства людей даже ни на секунду сомнений не возникло в правдивости истории и твоей порядочности. Так что весь этот ушат говна на тебя вылитый ей же однажды и обернется.Я считаю так,не веришь и не хочешь помогать - промолчи и пройди мимо,а длинющий язык счастья еще никому не приносил.
28.09.2016
Вот это треш. Почитала пост и не понимаю,откуда говна у людей столько? Причём так почитать пост,так там только одна особа такая...самая обиженная на жизнь. Никто её не поддержал. Но клацать по клавиатуре она умеет,нечем же заняться совсем,чем добрые поступки обсуждать. Дай Бог,чтобы этой дамочке никогда не пришлось просить помощи в интернете. А ты не переживай и не бери в голову . Желаю в скором времени увидеть заветные //. Счастья
28.09.2016
Спасибо за поддержку! Вам тоже всего самого наилучшего и исполнения желаний в самое ближайшеке время!
28.09.2016
Мась я в шоке,ведь совсем недавно женя забер и уже родила,обалдеть)ну и время летит)а ты не обращай внимания на таких,кто желчь льет.и желаю тебе скорее запузатиться)мне тоже приснилось что матвею пол года а я на начале третьего месяца,получается я в октябре согласно сну забер должна)
28.09.2016
Катюш наша Женя еще не родила)Я про Женю,для которой помощь собирала) От тебя будем ждать новостей!
28.09.2016
Ой блин я думала наша))а Женю поздравляю с рождением сыночка)
28.09.2016
Не)Нашей Женьке еще чуть осталось)
28.09.2016
Не)Нашей Женьке еще чуть осталось)
28.09.2016
Что за люди! Им жалко 100р?! Зачем они это пишут? У всех разная жизнь!!! Ой мне прям не понравилось это.... А тебе желаю третьего малыша!!! Пусть третий аист принесет малыша )))))
28.09.2016
Дилечка,дорогая,дело даже не в 100..И даже не в 10 рублях!!!Дело в том что там не понравилось что я,посторонний человек,собираю для для другого человека!И вот автор пишет что "Мне бы так!Сидишь на диване,нихрена не делаешь,а помощь тебе так и сыпется!"...Многие там там так и ответили что ни дай Бог чтобы пришлось помощи просить,а она всё равно..Пишет "Да я злая,и хочу так жить!" Можешь почитать в том сообе этот пост.(Господи,лучше бы я его не читала),но там есть и те кто с автором согласен... Обидно блин...Меня там как только не облили...Противно...И в эти моменты задумываешся...Ну вот такая ситуация у человека...Я просто не смогла пройти мимо маленькой жизни!Ну не могу!!! А некоторые считают что лучшек в роддоме оставить... Да блин,наш детдом заполнен малютками... Ай короче...Раздувать не хочу!И вспоминать всё это неприятно! Главное что сейчас всё хорошо! Спасибо тебе прям отдельное! Скорейшего исполнения желания тебе!
28.09.2016
Спасибо огромное!!!!
28.09.2016
Вот он
28.09.2016
Мась, вот честно людям заведно... Не это не зависть это внутренний яд! Главное есть и нормальные люди которые маме с малышом помогут! Все лучше чем дет.дом! Знаешь не обращай внимание всегда были люди с завестью!!!! Ты добрая,хорошая! И все будет прекрасно! Она выплескнула ядку и все равно несчастная....
28.09.2016
Спасибо солнце! Постараюсь не думать об этом!
28.09.2016
Колесо обозрения Сон про грудное молоко..