Психогенное бесплодие,как справляетесь с этим?

Я считаю, что сначала нужно обследоваться, чтоб не ставить себе самой ложных диагнозов. Я не могла забеременеть больше года. Думала, что тоже психолочисекий фактор, а оказалось, что частые ановуляторные циклы. Ведь бесплодие у женщин может быть по разным причинам, почитайте об этом здесь http://doctoreko.ru/lechenie_besplodiya/ Стоит обратиться в больницу и сдать все необходимые анализы.
17.09.2016
Спасибо, уже не актуально, т.к сейчас восстанавливаюсь после выкидыша 7 сентября, не беременела из-за труб
17.09.2016
Почитайте книгу Ольги Кавер "хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?". Там описаны тренинги, помогающие бороться с психологическим бесплодием. Её достаточно легко найти на просторах интернета.
04.07.2016
Спасибо)
04.07.2016
Практически всегда помогает отпуск и поездка на море, например. Часто те, кто сильно заморачивается и из-за этого не может забеременеть, привозят деток, так сказать, именно из курортов.
04.07.2016
У меня мужчина с ребёнком, которого он везде таскает с собой, даже 3 дня на море в отпуске он с нами, на мои просьбы не брать его, начинает возмущаться, что малой мне мешает, и т.д( малой живёт с мамой),хоть бери и едь самой
04.07.2016
С одной стороны это прекрасно, что он такой заботливый отец. Но вы ему как то намекните, что сейчас у вас будет отпуск для взрослых с полноценной интересной программой вкоючающей стриптиз и всякие интересные позы)))
04.07.2016
Мысли о том, что препятствует зачатию У кого-нибудь были мысли, что с Вами что-то не так и родить не получится?