Мазня

Всякое бывает, раньше не мазало у нее в начале месячных, а в этом цикле с мазни начинаются. Хотела бы она узнать беременна или нет, давно бы сделала тест или сдала хгч. Тем более у нее только сегодня день Х, а якобы беременность она 2 недели чувствует. Признаки с момента зачатия не могут появиться.
04.04.2016
У меня то появились)) На 5-6 ДПО побежала за тестом, потому что жутко болела грудь, а еще не могла уснуть, т.к хотела грибов соленых. В тот момент и поняла, что беременна) У всех все индивидуально
04.04.2016
У меня подруга тож ждала м,там че то мазало день два ,ну и она подумала что это месы такие прошли..а на след мес ждёт ждёт и их нет..тест сделала а там жирнющие...залетела от кого то там непонятного ,затянула все это что аборт делала на 12 неделе..
04.04.2016
Так иногда начинаются месячные. А вообще, меня удивляют такие люди,которые не верят тестам. Я понимаю, если делать тест очень рано и там появляется призрак,который сложно отличить от реагента, но когда день Х или вообще,задержка и вам показывают полоски хорошие. Ну,как не поверить? Таким полоскам вы бы поверили?
03.04.2016
конечно) свои такие же) но кому как видимо..
03.04.2016
Таракашки в голове))) А вы спрашивали у неё, как тогда по её мнению можно узнать,если Б или нет? Ведь задержки и по другим причинам бывают.На УЗИ рано идти к врачу тоже.Чему тогда она верит, анализу крови? Или только своим придуманным признакам?)))
03.04.2016
Цервикальная смазка во время зачатия Тянущие боли в яичнике