Б во время М

У меня Б проходит с ними, причем уже третий цикл. А что именно Вас интересует, а то я понять не могу.
19.03.2016
))) когда идут номальные М то они идут и ночью...а у меня за ночь прокладка чистая а как встаю сразу мажет...а у вас по какой причине и что врачи говорят?
19.03.2016
Ну это всегда так в положении лежа. Так у вас М или что? Вы беремены или как? Месячные нормальные, это которые со сгустками. Ненормально, когда они например скудные без сгустков (или с белыми кусочками: свертываемость) Мои М это немного иная история с иными вытекающими последствиями. Во первых, мой организм до сих пор считает, что я не берменна. Во вторых, у меня лопнула киста через неделю после зачатия.
19.03.2016
У меня они скудные без сгустков просто кровь...не знаю еще Б не Б...бт высокая там у меня в днивнике все описанно..что происходило и есть график..как шла Бт и как скаканула по не понятной причине...
19.03.2016
Я к сожалению дневники не веду. БТ не мерю. Считаю, что Б должна происходить так, как это должно происходить без заскоков. Об овуляциях и прочем узнаю на УЗИ и по результатам гормнов. Все эти признаки всего лишь каноны, не имеющие ничего общего с Б. Так можно и рак проглядеть. Всегда о Б сужу по размерам матки и по результатам УЗИ. Теперь про М: у Вас идут нормальные месячные с циклом в 30 (ровно!) по 5 дней со сгустками и со спазмами. Тут у Вас например подходит день Х, а привычных спазмов нет. Ничего не болит. Все супер. Тут же происходит задержка в неделю и начинаются кровяные выделения без сгустков. Месячные ли это? Да. Почему без сгустков? Значит есть проблема. В 99% это киста. Когда у меня всякие различные изменения, я тут же бью в колокол, ибо это уже ненормально. Беременность с месячными развивается немного по иному. Во первых, до М появляются иные признаки от ПМС (например: никогда не болела грудь, а за неделю до М стали болеть соски и шелушиться)
19.03.2016
Если тест отрицательный, то Б маловероятна. Но для того, чтобы сомнения развеить, сдайте хгч. И честнг говоря по вашему дневнику я поняла, что ваша бт часто скачет и частенько вас расстраивает. Может бросить ее измерять? Овуляцию лучше узи ничего не покажет, беременность тоже мимо не пройдет и без графиков бт.
19.03.2016
У меня был низкий прогик вот пролечили..бт выровнялась...ну я еще подожду...
19.03.2016
У меня шли М во вторую Б, правда, всего 1 раз. Пришли они раньше дня на три, шли очень скудно (хватало пары ежедневок) и всего пару дней. Через пару недель на УЗИ показало 7 недель Б, никаких отклонений не было. Здоровья вам и малышику! и берегите нервы!
19.03.2016
Ну у меня сегодня 4 стало еще скудней..впринципе тоже можнно ежедневку ..но на работе решила с прокладками...
19.03.2016
Посмотрела ваш дневник и не поняла. Вы же пишите что в этом месяце пролет. Вот видимо месячные и пришли. Или хгч положительный?
19.03.2016
Я думаю что пролет...но бт не падает как обычно в М...я боюсь что бы не болезнь какая то...и М скудные очень...сегодня 4 день..а она еще скудней....
19.03.2016
У моей подруги были М во время беременности,но 1 цикл всего.А у бабушки,когда она ходила моей мамой Б до 5 месяца.А ещё от врача слышела,что такое может быть это старая кровь у некоторых выходит.Но всё же последить и провериться не мешало бы.
19.03.2016
На узи иду в вовтррник..думала сегодня сделать а г сказала лучше чуть позже..но анализы сдавала когда зуд начался пришли хорошие...просто меня ничего не беспокоит..кроме скудных этих м и груди...
19.03.2016
Все подобные выделения во всемя Б (темно-бежевые, коричневые, красные, алые, розовые) - НЕ ХОРОШО! (мне так сказала моя Г и я склонна ей верить, т.к. специалист - на вес золота). Все такие выделения содержат кровь и на них нужно СРОЧНО реагировать. Ни в коем случае не игнорируйте выделения, девочки и пусть их вообще не будет во время Б!
19.03.2016
Как выглядят месячные? Это мазня или много крови? Вам в больницу надо срочно
19.03.2016
Скудные...три дня где то по пол прокладки..а сегодня 4й можно и ежеднквку одеть..и ничего не болит кроме груди...даже щгустков нет как обычно бывает...
19.03.2016
Месячные или кровотечение? Это спайки? Какие еще есть варианты?