Насколько заморачиваться при планировании?

Я после ВБ и лечения отслеживала О тестами и БТ, немного заморочилась, но мне дали срок 4 месяца и потом рентген трубы....а я до этого хотела иметь больше инфы о своем организме..... Я уложилась в срок))) удачный цикл был тот, в котором я была уверена на 70% что пролет. Так что особо зацикливаться не стоит. Я по максимому отвлекала себя, сериалы, книги, разукрашки антистресс и тд.... Желаю вам в первом же цикле //
16.03.2016
Не заморачивались,но О отслеживали и здоровый образ жизни ,конечно)))
16.03.2016
пока не психанула стописят раз не смогла спокойно оставить ситуацию. причем сказала это вслух отчетливо и своему М. потом начала просто читать и бросила тестоманию . трата денег пустая. пока задержки нет даже делать не стоит
16.03.2016
У меня очень похожие переживания. Решила впервые, что в этом цикле не буду заморачиваться. Начала делать вещи, которые раньше не делала под предлогом "а вдруг беременность". Даже отпуск запланировала. Действительно, помогло прогнать депрессивные настроения. Чтобы быть при этом "в теме" меряю БТ, делаю тесты на О. Не вижу в этом экстремизма. Скорее наоборот, помогает голову занять делом. Ну и конечно активно читаю ББ для поддержки :) Это пока первый цикл такой. Посмотрим, как дальше пойдёт)
16.03.2016
Я следила за овулькой с холодным расчетом и параллельно жила своей жизнью,заходила на ББ читать полезную информацию. Но не жила от овульки до овульки.
16.03.2016
Я после ВБ хотела максимально быстро забеременнеть, так что отслеживала О тестами и УЗИ, ноги на стену закидывала на полчаса после ПА, на второй месяц планирования получилось.
16.03.2016
Простуда на 5й неделе Как дожидаться дня X?