Влияет ли употребление кофе на успех зачатия?

как кофе влияет на зачатие
Не, я до бер по 3 чашки в день пила)
04.03.2016
Я и до бер и все бер его пью
04.03.2016
Я думаю именно на зачатие кофе не влияет. Я всегда пила его 1-2 раза в день со школы и заБ с первого раза как вы. И беременная пила. А вообще для здоровья нужно пить много воды, недавно подсела на здоровый образ жизни (пока не очень-то успешно) и установила программу Водный баланс. Так вот кофе наоборот как бы "высасывает" воду из организма. Если вы выпили чашку кофе и стакан воды: считайте вы ничего не выпили. А вода нужна везде. Так что попробуйте пить много, больше фруктов, спорта (чтоб кровь гонять, особенно в малом тазу, для зачатия немаловажно) и дай Бог чтоб получилось! А врачи ничего не нашли, все в порядке говорят?
04.03.2016
Спасибо за отклик!! Я толком не обследовалась и не буду, тк всё-таки решила положиться на волю случая и судьбу, так сказать. Дело в том, что 8 лет назпд я переболела с почками, и врачи мне не рекомендкют вторую Б, это уже я решила рискнуть))) и решила для себя, что если судьба-значит забеременнюю))) и поэтому никаких супер глубоких обследовагий не делала. Хожу просто к Г своей, она меня 9 лет уже ведет, всё обо мне знает...как то так. Просто по мелочам решила пройтись, вот про кофе подумала, дурочка😂😂😂 А вообще, нам надо в отпуск на море, мы там не были как раз со свадебного путеше!твия. Обычно это помогает😉
04.03.2016
я кофеман со стажем, давление, в день выпиваю чашек 7. Б получилась в третьем цикле и кофе до сих пор пью, так как сонливость ужасная и без него я просто усну либо за рулем, либо на рабочем столе правда я пью из кофе-машины, и кол-во кофеина уменьшила, то есть с кофеином выпиваю в день около 3-х стаканов, остальное без кофеина. Хотя сколько знакомых знаю девочек, таких же кофеманок, всю беременность растворимый пили и ни парились и детки у всех здоровенькие
04.03.2016
Моя кума тому пример, что ежедневное употребление кофе НИКАК не влияет назачатие. Обследуйте мужа! Удачи!!!
04.03.2016
Спасибо!!
04.03.2016
Спасибо! Значит дело в другом)
04.03.2016
Многие думают, что кофе вреден "там же столько кофеииииина". При этом многие не знают, что например с суперполезном, модном зеленом чае кофеина больше, чем во "вредном кофе". Так что все полезно в меру)))))
04.03.2016
если у вас вдруг есть проблемы с гомоцистеином-тогда да.
03.03.2016
А это что такое, простите??)))
04.03.2016
показатель крови. Повышенный гомоцистеин мешает забеременеть и может приводить в выкидышам и замираниям, в том числе на больших сроках. Знать, что он не в норме без анализа невозможно
04.03.2016
Я сама задаюсь этим вопросом. Планируем первого 10 месяцев и все никак🙄, хотя проверялись и все ок...реально, можно уже на что угодно подумать😂Но я читала, что вредит кофе, когда его употребление превышает три кружки в день...🤔
03.03.2016
Учёные уже пришли к мнению, что потребление до 5 кружек не вредит. Я пью кофе мног и в беоеменность пила и до, все хорошо.
03.03.2016
А если растворимый- то вообще за кофе не считается))
04.03.2016
Илона, как у вас дела? Вы уже в строю??)))
04.03.2016
Я уже давно в строю) нам 6 месяцев планировать нельзя было, но мы через 4 начали. Вот 5ый цикл уже пошёл. Сегодня 12 дпо, тесты были пустые вчера. И хгч на 8дпо сдавала(меньше 1,2). Так что пролёт. Летом на ЭКО собираемся идти. А до лета может и получится самим)
04.03.2016
Ну что ж, ни пуха, ни пера🙏✊👼
04.03.2016
Спасибо! И вам!!!)
04.03.2016
А в чае вообще кофеина больше, особенно в зеленом
04.03.2016
Ооххх....как я Вас понимаю!! Я уже смирилпсь на самом деле, но у нас один то есть! А вот с первым-это оч тяжело, конечно(((( я Вам искренне сопереживаю... у нас знакомые пары есть, олни 2 ГОДА пытались!!!! И вот наконец получилось))) другие вообще после ннсчастья во время Б 8 лет ждали (а может и пытались какое то время) и вот тоже только сейчас получилось!!!)))) В нашем случае оказалось, что не зря Б не получалась!!!! Да-да, на всё, как гоаорится, воля Божия (извините за это заезженное выражение, но оно реально подходит!!) В ноябре 15-го умерла наша бабушка, мы жили аместе, рак, выхаживали, и тп... всё очень быстро и очень страшно. Но!!! Если бы наше планирование удалось, я была бы либо Б, либо с грудничком на руках, я не знаю, как я бы вообще пережила тот период. Тк я не работаю и ухаживала за лежачей бабушкой, и её нельзя было оставить одну в квартире!!! Мама работала и приезжала как могла...короче после этого, мы поняли, что всё не зря происходит так, как происходит...а на судьбу ругаешься и обижаешься, а сколько слез я пролила!!!!!!!! А оказалось вон оно как... А Вам конечно же желаю скорейшего прилета аиста))))
04.03.2016
Спасибо Вам огромное 🤗
07.03.2016
Я тоже каждое утро пью кофе, но не думаю, что одна чашка так может влиять.
03.03.2016
Не может кофе влиять. Я тоже грешил на всякую ерунду почему не наступает беременность, и на питание и на стресс и на все подряд. При этом я думала, что абсолютно здорова. Наконец наступила Б , она замерла, случился естественный выкидыш. После делали очень подробное узи на хорошем аппарате. Воач сквзал что оба яичника и матка и эндометрий и трубы в норме. Через 7 месяцев снова Б. Внематочная. Врач делал лапару и в заключении сквзал что есть признаки перенесенного воспалительного процесса, который я не заметила. Сказал, что влспаление это бвло давно, еще до первой Б. И что на узи это незаметно. Он увидел вживую на камере. И отследить это невозможно. Бывает бессимптомно. Я долго не понимала как так? Он сказал что просто не повезло и такое бывает. Что могла запросто подхватить в открытой воде или бассейне и не заметить как переболела и врачи не заметили. Я спросила было ли это причиной что долго не наступала новая Б. Он сказал да, могло быть причиной. Так что иногда эти процессы просто неподвласны нам. И никак вычислить причину нельзя. И даже половые партнёры вообще ни при чем. Опасности иногда ждут нас там где нам кажется безопасно. Мне 2 врача сказали что я здорова как бык. И только хирург который меня "вскрыл" сказал что такая вот беда потайная со мной случилась.
03.03.2016
Мда...спасибо за ответ! Бывают всякие гадости, это точно! Ну так и что с Вами теперь? Планировать то можно? Пролечились от этой бяки?
03.03.2016
Да вот представьте нет никакой бяки. Чисто. В этом и фишка. Доктор сказал организм переболел и сам себя вылечил но вот такие последствия. И на узи это не видно было. Никаких признаков болезни. Ни тогда , ни сейчас. Видно только изнутри на камере. Короче планировать разрешил сразу же. Вот прямо как только я сама захочу. А насчёт беременности мне самый лучший совет дала подруга медик. Золотые слова сказала и после них в первом же месяце случилась Б.
03.03.2016
Поделитесь советом подруги, может и нам поможет)))
03.03.2016
девочки, на самом деле совет до безумия прост, сказала расслабиться и наслаждаться процессом, но как медик описала это настолько грамотно, что я как то поверила и параною как рукой сняло. После этого уже не расслабиться было невозможно, наоборот был уже страх что если я буду напрягаться то нифига не выйдет и само как-то расслаблялось. Счас скопирую сообщение, я уже писала подружке.
03.03.2016
Спасибо)
04.03.2016
читайте чуть выше
03.03.2016
Нууу??? Действительно, что за совет??))))))
03.03.2016
девочки, на самом деле совет до безумия прост, сказала расслабиться и наслаждаться процессом, но как медик описала это настолько грамотно, что я как то поверила и параною как рукой сняло. После этого уже не расслабиться было невозможно, наоборот был уже страх что если я буду напрягаться то нифига не выйдет и само как-то расслаблялось. Счас скопирую сообщение, я уже писала подружке.
03.03.2016
вот. "Секрет был очень странный. Говорит мне "Ксюшка, родная, прозвучит очень дико но тра*айтесь как кролички! Ты просто не представляешь насколько сильно все взаимосвязано в организме. Все друг под друга заточено у муж и жен. У обоих существует возбуждение и оргазм. Но почему то при планировании об оргазме женщины не думают. Только о мужчине лишь бы дал семя. Ты не представляешь насколько возрастут твои шансы если вы накинетесь друг на друга как сумасшедшие! Просто подумай логично зачем это все природой придумано???? Сколько будет смазки много! Очень много выживет спермиков, очень глубоко проникают. Очень сильное кровообращение! Подумай почему подростки залетают от плевка практически. Не потому что молодые, а потому что сексом занимаются в голове сначала, возбуждаются сходят с ума, занимаются этим как кролики и там все просто кипит, бурлит. Огромный выброс гормонов при очень страстном сексе. Даже если О ещё не наступила то она может быстрее наступить! Ворсинки на трубе работают просто бешено при выбросе гормонов возбуждения. То есть безумный секс ещё и поможет яичку идти по трубе, если оно оплодотворилось. Ты понимаешь как все связано? Все работает как часы если ты играешь по правилам природы, а не занимаешься научным исследованиями с градусником в попе или тестами на О. Вот тебе объяснение и вывод думаю ты сделаешь сама, что советы ОТКЛЮЧИТЬ голову и расслабиться и начать наслаждаться, это самый лучший способ." После ее слов, я просто не могла больше подходить к вопросу планирования как ученый со своими тестами на О и градусником и сексом по расписанию и ноги вверх и т.д! Мне казалось что я все порчу наоборот и у меня плохое кровообращение и плохое возбуждение и ворсинки на трубе плохо работают, и смазка е такая и т.д. Короче просто отвернуло в прямом смысле от паранои. Ноборот мне стало страшно от того что я вспоминила 7 циклов и по всем параметрам мы попадали в О , и ноги вверх и секс 2 раза в день. И до и после и вообще кучу раз! И одни пролёты. И я подумала а вдруг она права и я мешаю природе работать, занимаюсь как робот и только и жду сперму чтоб задрать ноги вверх. потом 12 дней после О меня колбасит с этими тестами на Б и я от паники не занимаюсь любовью и соответственно опять нет нужного кровообращения и ворсинки хуже работают и не двигают яйцо по трубе и т.д. Короче в январе мы по совету подружки устроили просто настоящий сексодром. творили что хотели и старались сходить с ума и расслабляться, оба и долго. В О я не знаю даже попали или нет. где-то около нее точно попали.. и вуаля.. долгожданная Б. Правда труба оказалась плохая и все печально закончилось. Но я все равно верю своей подруге медику, сколько она ме не советовала всегда срабатывало на все 100!
03.03.2016
ДАААА!!!!!!! Мне тоже самое, только короче, сказала моя гиня!! Сказала просто отключить голову и получай удовольствие! Ведь при возбуждении и пр вырабатываются гармоны, которые влияют на зачатие и ТП... И я проанализировала наш секас, как только начали планировать, я перестала хорошо возбуждаться, трудно было. А стоило пошпилиться в презике, так возбуждение зашкаливало и супер секс получался! Видимо с ним я понимала, что это чисто для удовольствия и не парилась-полуяится/не получится... Даа, этот совет ОПРЕДЕЛЕННО хороший)) а ведь, когда мы заделали доченьку, мы были в свадебном путешествии, как Вы и сказали тра*ались как кролики, а я ходила как постоянно озабоченная))))))))) вот и результат. Кстати, после перерыва в планировании, мы опять с этого цикла в строю и я ООООООЧЕНЬ стараюсь отключь голову во время ... ))))) Удачи нам всем!!!)))
04.03.2016
Я через дней 14 буду тоже в строю. Надеюсь пойдут мои вторые М после операции. Правда мне ещё сдать пару анализов надо для полного спокойствия
04.03.2016
Удачи и вам)))))
04.03.2016
Спасибочки
04.03.2016
Спасибо, попробую отключить голову, вспомнить про чувства и ощущения
04.03.2016
Поделитесь с нами этими золотыми словами!
03.03.2016
девочки, на самом деле совет до безумия прост, сказала расслабиться и наслаждаться процессом, но как медик описала это настолько грамотно, что я как то поверила и параною как рукой сняло. После этого уже не расслабиться было невозможно, наоборот был уже страх что если я буду напрягаться то нифига не выйдет и само как-то расслаблялось. Счас скопирую сообщение, я уже писала подружке.
03.03.2016
читайте я скопировала сообщение
03.03.2016
нет))
03.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нашла своего своего врача , который все разжевал , в рот положил ))) Кострома, порекомендуйте гинеколога.