Категория "Религия и планирование"

Вот совсем недавно девушка одна "по делилась" заговором, она может и не со зла, но эти заговоры и "молитвы" несут в себе угрозу. Обычный человек может навредить всему своему роду, а настоящие молитвы из молитвослова конечно же читайте,дома или в Храме. Всем добра! Я полностью за это правило!
12.04.2017
Девочки, просите молитвы в храмах, просите молитвы у батюшек. "Молитвы", что в интернете находите, могут быть от демонов, которые так и липнут к страданиям девушек, которые хотят забеременеть. Неужели не страшно такое читать, ведь псевдомолитва может вам аукнуться не только после зачатия, но и повлиять на всё следующее поколение. Хотите молитв, идите в храм. Большой популярностью пользуется Ксения Петербуржская, приезжайте к ней и молитесь, просите!
15.08.2016
Я не размещаю,и не пользуюсь сомнительными молитвами. Для этого есть Библия,и молитвослов. Но вопрос,для чего тогда эта категория,если не для молитв в том числе? Может,надо запретить постить заговоры? Ведь есть реальные молитвы к святым обращенные,с помощью которых у многих забеременеть получалось? Где этими молитвами девочки могут поделиться тогда,как не в этом сообществе? Непродумано,модераторы…
15.08.2016
Мне тоже больно за молитвы, честно... Но модераторов понимаю, куча заговоров под видом молитв и все, как один с "православными" адресатами - Святой дух, святая Марта (кстати, кто это? Нет такой в православии!), Богородица... А уж ЧТО написано - прям волосы шевелятся! Девочки, если в молитве есть ограничения, типа - "читать один раз в жизни", "только по вторникам", "обязательно одна", "обязательно потом разместить где-то", "свечу поставьте справа", "на растущую луну","переписать от руки" и другой бред, - смело выбрасывайте. Вы понимаете кого вы просить собираетесь?! В тексте настоящей молитвы всегда есть покаяние, осознание своего несовершенства и упование на Господа с просьбой простить и помиловать. Ну, как-то так. А за молитвы все равно обидно (((.
16.06.2016
плюсуюсь
02.07.2016
Тоже не вижу ничего плохого если девочки просят бога чтобы зародилась в них жизнь
06.06.2016
Говорится о сомнительных "молитвах"!Типа прочитай один раз и забеременеешь!Только один раз в жизни читается!!!
07.06.2016
Очень жаль!!! К сожалению, мне не понятен такой шаг. Невижу ничего плохого, когда девушки делятся какими-то молитвами, помогают друг дружке, передают записочки, высылают пояса и т.д. Интересно, в чем же проблема?Есть много недовольных???Так вот я думаю, что они просто неверующие, поэтому так могут реагировать. А по поводу заговоров и прочего - все мы взрослые и адекватные люди и я думаю, можно отличить, где молитва, а где, как вы пишите, "прочти раз и все збудется" и т.п. И еще, как некоторые тут писали...мол нечего читать это сообщество - ходите в церковь и там делайте свои дела. Отвечаю - не переживайте, ходим и там тоже молимся!!!!Вообще это сообщество "Религия и планирование" для всех, поэтому здесь девушка с любыми взглядами может выставить свою запись и если это не мое - я просто пролистну дальше и найду своё, до души!!!с А на вас, других, никак реагировать не буду, это ваше дело вот и все, а вы уж больно много негатива льете!
27.03.2016
В категории Религия нельзя делать посты с молитвами???????? Если речь идет НЕ о молитвах, а о заговорах, так и пишите. Разрешены только официальные молитвы (правда, где они прописаны, официальные?).
24.03.2016
Размещение молитв запрещено!
24.03.2016
Странно. Разве молитва - это не есть религия? О чем тогда еще можно писать в религии? Размышления о вере/невере... Не понятно. С чем связано?(
24.03.2016
Говорится о сомнительных "молитвах"!Типа прочитай один раз и забеременеешь!Только один раз в жизни читается!!!
24.03.2016
Теперь понятно) спасибо
24.03.2016
Если дальше так пойдет Сообщество мамочек - Babyblog.ru можно будет закрывать. Такое количество запретов это уже перебор.
27.02.2016
а как вообще связана..вернее чем выражается религия и планирование?
22.02.2016
Ниже есть пояснение
22.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Информация для тех, у кого есть жёлтые карты! Для тех, кто в Статистике Хочушек...