Заболела и пропали признаки Б!

Таких тяжёлых симптомов у меня конечно не было, но 4 последних месяца беременности у меня вообще не дышал нос, постоянно приходилось каплями пользоваться...Надеюсь у вас всё будет хорошо...Что говорят врачи?
03.12.2015
Ничего не говорят(( отправили на больничный лечиться мукалтином и аквамарисом. Все)
03.12.2015
То,что вы описываете больше похоже на аллеогию.Почти всю вторую беременность я ходила с соплями и с ангиной.С этими симптомами пошла рожать.И родилась здоровая красавица.Чего желаю и вам.Не переживайте,все будет хорошо
02.12.2015
Читаете мои мысли, я тоже вчера подумала на аллергию. Вернее на простуда + аллергия. Выдворила кошек в другую комнату, решила пить только воду. Посмотрим, полегчает ли..
03.12.2015
Я вам даже больше скажу.Мне один врач сказал, что у некоторых женщин бывает своего рода аллергия на Беременность.Меня эти симптомы сопровождали почти всю бер.А после родов,как рукой сняло
03.12.2015
Я в первую беременность переболела на втором или третьем месяце простудой с температурой под 38. Помню даже думать сил не было. Сын родился в срок и здоровенький. Так что не волнуйтесь, сбивайте температуру, если будет выше 37,7 подниматься, и все будет хорошо.
02.12.2015
Спасибо за положительный пример)))
03.12.2015
Срок еще небольшой, поэтому не паникуйте сильно, лишний раз нервничаете, что хуже повлияет, чем болезнь! Так что лежите, отдыхайте и пейте побольше чая))
02.12.2015
Не переживайте. То что нет признаков, ничего не значит. У меня ни в первую Б, ни сейчас не было никаких признаков. Только живот протягивает. Лечитесь! Все будет хорошо)
02.12.2015
Болела на вашем сроке простудой с температурой и ужасным насморком,который,я думала,никогда не закончится.Ужасно переживала,но пока ттт все в порядке.Не волнуйтесь,лечитесь и поправляйтесь
02.12.2015
Спасибо) хорошо что все хорошо!
02.12.2015
Очень хорошо помогает чай с лимоном и имбирем! Почаще пейте и все пройдет. А за ребеночка не беспокойтесь, все будет хорошо))
02.12.2015
Пью как раз с лимоном и имбирем)) кроме вкуснотищи пока эффекта нет, но в любом случае, хуже не будет, витамина С там ого-го))
02.12.2015
Всё правильно делаете, старайтесь побольше лежать, отдыхать. Не думайте о плохом, скоро болезнь пойдёт на спад. Я тоже в 1 трим. переболела такой ерундой, все нормально в итоге. И у вас всё хорошо будет!))
02.12.2015
Спас бо!! Положительные примеры действуют похлеще лекарств)
02.12.2015
Ну не накручивайте себя. У меня в первую беременность никаких признаков не было. И таже грудь живет своей жизнью, может периодами, то болеть, то нет. Ну если совсем боизно, сходите на УЗИ.
02.12.2015
Ну одно дело когда их изначально нет((( а у меня уже токс начался и тошнило нехило так, а тут резко раз и пропало все... На узи схожу конечно, но уже после, сейчас я даже с дивана встаю только в туалет))
02.12.2015
Токсикоз пропал, потому что у вас но не воспринимает запахи, да и вы отвлеклись от токсикоза полностью, вы переключились на простуду. Так что не переживайте, ваш токсикоз вернется, когда простуда пойдет на спад. Я тоже болею уже вторую неделю, правда сейчас уже нормально себя чувствую, только насморк чуть-чуть остался. Да и срок у меня побольше. А подруга у меня болела как раз на вашем сроке и температура у нее была выше вашей, вызывала врача и лечилась под наблюдением. Сейчас у нее срок уже 17 недель, с ребенком все хорошо. Так что меньше себя накручивайте и думайте только о хорошем
02.12.2015
По описаниям на грипп похоже. Главное, не допускать очень высокой температуры. Все правильно лечитесь, через пару дней должно полегчать. Сама приболела (8 неделек у меня), переживаю теперь сама, но я без температуры. Все будет хорошо, многие болеют в первом триместре, это нормально, иммунитет снижается, вирусы цепляются. А признаки Б просто смазались простудой, вот и все, организм переключился на борьбу с вирусом!
02.12.2015
Температуры высокой нету, тоже надеялась что сегодня уже полегчает, но пока нет.. Болею с четверга, уже неделя.. Тоже кстати подумала про переключение организма на борьбу с болезнью, пусть так и будет!)
02.12.2015
Вернется потом токс, еще пожалеете))) У меня вот только кашель остался, не знаю уже, чем лечить, кашлять боюсь, думаю, вдруг наврежу масику.
02.12.2015
Ох, пусть лучше пожалею))) от кашля мне прописали мукалтин. Читала ещё что солевые ингаляции очень хорошо помогают и над картошкой дышать
02.12.2015
На первом канале в передаче с Малышевой говорили недавно, что дышать над картошкой (отваром трав и т.п.) бесполезняк, пар дальше носоглотки не проходит. Лучше небулайзер использовать. Чувствую, надо тоже за мукалтином идти, не хочет моя мокрота никак уходить из легких. Эх, так хотелось без всяких лекарственных препаратов обойтись.
02.12.2015
Это смотря какой кашель нужно убрать, если сухой, то дальше носоглотки и лезть не надо, а вот если грудной, мокрый, то конечно без препаратов не обойтись. Хотя я с пневмонией на ты, мне картоха помогает, такие шмотки после неё отходят, что любой ацц по завидует))) Мне мукалтин нравится, будь моя воля, я бы его и здоровая каждый день ела)))
02.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки из Брянска!!! Очень нужно Ваше мнение Девочки, подскажите,пожалуйста.