Андродоз, спеман - побочка...?

На спеман - да, на Андродоз - никаких
17.02.2016
По поводу Андродоза, там есть карнитины. Мой муж пил их отдельно, от них очень повышалась энергичность, мог спать по 4 часа в сутки, но когда заканчивал, то сил никаких не было. И начал после окончания приему очень худеть, необъяснимо, под вопросом поставили сахарный диабет по глюкозотолерантному тесту. Слава Богу пока не подтвердилось, но карнитины больше никогда муж пить не будет (больше связать не с чем, муж ест мало сладкого, питается правильно). Они кстати при диабете противопоказаны. Если у мужа есть проблемы с пищеварением, я бы точно не стала его заставлять пить такие таблетки дальше.
03.12.2015
да, у него есть проблемы с жкт. Сейчас он на диете по питанию, т.к. курс все же надо доделать, и так долго шли к этому..пока его уговоришь к врачу пойти. Сделал перерыв неделю в спемане, посадила его на диету до конца курса и пьет все дальше, вроде пока не жалуется. посмотрим как дальше будет.
03.12.2015
Никаких побочек) все отлично
22.11.2015
Муж пьёт сейчас спеман. Никаких побочек кроме одной))) -ходит вокруг меня днями, понятно с какими предложениями, хоть прячься)))
22.11.2015
Пили спеман, Б. произошла, побочек не было.
22.11.2015
Спасибо! радует)
22.11.2015
муж пил спеман 3 месяца - бесполезная вещь, не помогает он. потом перешли на андродоз, эффект очень заметен. побочек никаких нет.
22.11.2015
кому-то и помогает...суть в том, что хреново ему от лекарств видимо..или просто он слабый какой-то у меня на желудок. все-таки надо закончить прием, как бы он не бросил.. у вашего и на спеман видимо реакции не было, раз пропил курс нормально.
22.11.2015
попробуйте от одного отказаться, а другой попить. по очереди. и найдете опытным путем от чего реакция. могу точно сказать, что в спемане индийские травы, они могут не лучшем образом влиять на жкт. а в андродозе витамины. и лучше именно витамины употреблять во время еды, тогда они не воздействуют на организм. саму от витаминов тошнит, поэтому пью в середине еды. съем немного, выпью вытамны и остальное доем. попробуйте так.
22.11.2015
андродоз так и принимает, именно во время еды.. блин, не хочется отменять ничего((( итак долго от него добивалась, чтоб начал лечение( ой какие мужики уязвимые!!! то одно, то другое...я ему говорю - тебе только оплодотворить то и нужно!!! Сделай все для этого и гуляй себе дальше! А мне вынашивать, рожать...сколько всего можно пережить за это время..не только проблемы с жкт. ладно, будем думать, спасибо за совет вам!!
22.11.2015
могу сказать, что от спемана наша сг стала только хуже, а на андродозе из 10 активных, нам удалось поднять 30% активных. а мы сг сдаем раз в месяц и наблюдаем за лечением. я бы от спемана отказалась, а андродоз стоит пить. а у вас самой проблем нет? я тоже мужа лечила-лечила, в итоге все наладилось и недавно у меня на лапаре нашли эндометриоз 4 степени. мы бы с любой сг не забеременили. сейчас у мужа все отлично, а я на лечении еще на 4 месяца, эхх. удачи вам.
22.11.2015
Купила мужу Спеман. Через неделю пожаловался, что почки болят, и так и не стал пить.
22.11.2015
у вас и без него получилось) Здорово. А моему без лекарств не обойтись((( надоело всё(
22.11.2015
У него СГ хорошая, это у меня эндометриоз и поэтому год не получалось. А ему Спеман так покупала, чтоб не скучал)))
22.11.2015
Мой Спеман пил не один раз и все норм. Читала где-то, что андродоз как раз не все мужчины нормально переносят,да и не всем помогает.
22.11.2015
Таблетки от боли во время м Бромокриптин и М