Простываю: как поднять иммунитет?

попробуйте ингарон. Мне помогает быстро. Я читала, что интерфероны, а особенно гамма-интерфероны, как ингарон - единственное, что действительно работает против вирусов и для иммунитета.
14.11.2015
Мне ничего не помогает. Капала в нос ингарон, стала замечать ужасное состояние: сильная слабость, настроение плохое, еле двигаюсь, ноги просто не ходят, мышечная слабость,неприятное ощущение в желудке, тошнотаи месячные как начались и непроходят! жуткое состояние! Бросила капать!
22.02.2018
А я в уколах Ингароном лечилась. У меня помнится тоже после уколов мучительные побочки были: суставы крутило и чувствовала себя, как будто по мне катком проехались.
29.09.2020
Мне сейчас прописали полиоксидоний в свечах, я сильно заболела((
31.10.2015
читала отзывы, хорошее средство.
01.11.2015
Лена очень хорошее у меня простуда два месяца не проходила а тут еще и кашель такой начался у меня все животе болело я пол ночи спать не могла кашель просто душил. Поставила только 2 свечки и о чудо кашля вот прям раз и нет утром проснулась и нет его и чувствовать стала себя намного лучше, продолжают дальше их там 10 шт.
01.11.2015
Лимон, но не в горячий чай ( до 60°) и варенье из шишек))) варенье - это вообще самое крутое, что я пробовала для иммунитета. Но на вкус как ёлку пожевать))
31.10.2015
лимоны ем, имбирь, а вот про варенье из шишек впервые слышу. спасибо!
01.11.2015
И еще завариваю чай добавляю имбирь и корицу, лимон! Суперполезно!
31.10.2015
тоже пью, только без корицы,
01.11.2015
А я всегда и себе и сыну и мужу при начальной стадии заболевания Оциллококцинум! (при чём чем раньше тем лучше!) Вот пару недель назад у сына началось першение, подкашливать стал, t 37 - начал принимать 1день 3 раза, 2й день 2 раза и все прошло не разболелся!
31.10.2015
откопала дома циклоферон, начала пить, горло тянет сильнее, полоскаю еще, надеюсь поможет. спасибо!
01.11.2015
какой у вас муж, однако, к фуфломицинам восприимчивый. На моего бесполезная гомеопатия вообще никакого эффекта не производит, чаю с сахаром попить - и то действеннее
09.11.2015
Может у моей семьи просто хороший иммунитет!!!! Сыну 100% помогает если успеть в 1ые дни простуды (а болел он у меня каждый месяц), пробовала не давать оциллококцинум, соответственно заболевал окончательно и лечились долго. А вот по поводу мужа - так он у меня раз в 3 года если только может заболеть!!!! Личное дело каждого чем лечиться, но я предпочитаю лучше успеть (как вы там сказали) "фуфломицин" принять чем потом хлебать антибиотики!!!! Вот вам пример: отдыхали с сыном в Египте, вдруг и он и я начали чувствовать себя плохо: t 37,5 у обоих, залихорадило, в сон начало клонить.... т.е. поняла что можем просто слечь! Вот и принимали мы весь день Оциллококцинум, на след день уже и следа недомогания не было! Я вообще при первых симптомах стараюсь чай с липой, чай с корицей и имбирем, ну а если уж высокая t и болезнь окончательно свалила (что ооочень редко у нас бывает) вот тогда уже и принимаем более сильные препараты! Про Оциллококцинум читала что его эффективность вызывает спорные мнения, но главное что он безопасен и испробовав поняла что нам помогает!!! Удачи вам, и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
09.11.2015
P.S. Вы бы уж поделились своими методами действенными может кому пригодится!!!
09.11.2015
А мне очень эхинацея помогает ) в аптеке много препаратов из нее!
31.10.2015
Дома есть настойка, надо поискать. спасибо!
31.10.2015
если не из того,что нельзя при Б,то лавомакс ставит махом на ноги,и не даёт разболеться!
31.10.2015
Спасибо!
31.10.2015
Листья малины, облепиха, шиповник, который можно и планюшкам и беременным.
31.10.2015
шиповник уже пью, облепиху тяжело печень берет. Спасибо!
31.10.2015
Я варю себе кастрюлю морса и за день выпиваю) В равных частях замороженная малина и клюква. И витамин С, и жидкость, и теплое питье))
31.10.2015
Малину в это время года не купить уже, а своей нет. Спасибо!
31.10.2015
Аа..ну в Москве всегда можно купить замороженную)
31.10.2015
У нас к сожалению продают все что угодно, например отвратительную ежевику. Есть калина, брусника, облепиха, много очень вишни завозят. А вот малины нет((( Хотя в понедельник схожу в гипермаркет от магнита, он огромный может там есть.
31.10.2015
Молоко с имбирем и куркумой Медленно, но верно приходит весна а значит скоро наступит разгул всяческих вредных вирусов, ГРИППА, не дай бог, и просто простудных заболеваний... Это могло быть печальной вестью, но не для нас с вами. Нееет! Сейчас я поделюсь рецептом чудодейственного напитка, поднимающего иммунитет, улучшающего обмен веществ, тонизирующего и в тоже время успокаивающего:) А все почему?! Потому что в него входят совершенно волшебные, но такие простые составляющие как молоко, имбирь, куркума и мед! Имбирь мощный антиоксидант, куркума природный антибиотик, а молоко в сочетании с медом также укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма. Приготовление не вызовет у вас никакого труда и отнимет всего 5 минут вашего драгоценного времени, зато организм зарядите на весь день! Ингредиенты (2 порции): 2 сакана молока 1ч.л. куркумы 2-3 см. очищенного корня имбиря (если нет свежего можно исмользовать порошок ибиря - 1 ч.л.) мед по вкусу Приготовление: 1. Налить молоко в кастрюльку, добавить куркуму, довести до кипения и снять с огня. 2. Добавить тертый имбирь или порошок имбиря. Если добавлять тертый имбирь в кипящее молоко, оно может свернуться - в 1 случае из 5 у меня так случается. причину назвать не могу, поэтому я просто кладу имбирь в самом конце:) С порошком имбиря та же история:) 3. Накрыть крышкой и настаивать 5-10 минут. При подаче процедить через ситечко. Добавить мед по вкусу. Важно помнить, что мед не добавляется в горячие жидкости. Кроме того, что под воздействием кипятка в меде разрушаются все витамины и ферменты, при его нагревании до 60 градусов и выше в нем образуется опасное токсичное вещество - гидроксиметил-фурфурол. Этот яд способен накапливаться в печени и вскоре стать причиной пищевого отравления. А любители регулярно пить горячий чай с медом рискуют получить онкообразования в желудке или кишечнике. Но что это мы все о грустном?! Пора пить вкуснейший чудодейственный напиток и бежать покорять мир:) Внимание! В напиток входят имбирь и куркума - имеются противопоказания для их употребления: повышенная температура, с заболевания пищеварительного тракта в период обострения, кормление ребенка грудью, беременность, для детей до 2-х лет (т.к. куркума может вызвать аллергическую реакцию).
31.10.2015
Спасибо! И верно, совсем забыла про имбирь, раньше хорошо спасал чай с лимоном и имбирем. Мед мне нельзя.
31.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 ДЗ! И где хоть кто-нибудь??? Первое УЗИ...