Матронушка

Спасибо Вам, Алиса! Всех Вам благ!)))
28.09.2015
О, Блаженная Мати Матрона! Помолись перед Господом за Рабов Божьих Иулию и Александра! Помоги им зачать, выносить и родить здоровых деток. Во Имя Отца Сына и Святаго Духа. Аминь.
28.09.2015
Храни вас Бог!
28.09.2015
О,Блаженная мати Матрона!Помолись за рабов Божьих Владимира,Анастасию и младенца Александру!Да смягчит он сердце раба Божьего Владимира и захочет он еще малыша!Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
28.09.2015
Святая наша Матушка Матронушка! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов вольных и невольных рабов Божьих Ирины и Виталия. Помоги нам, Матронушка, зачать в этом году долгожданного здорового ребеночка! Помоги мне благополучно выносить и родить на свет любимое чадо! Очень хочется стать родителями! Помоги нам в этом, Святая Матронушка! Очень прошу, помолись о здравии нашем, а также родных моих и близких! Благодарю за всё, Матронушка! Во Имя Отца, и Сына, И Святого Духа! Аминь!! Алиса, спасибо вам!!!!!!
28.09.2015
О блаженная матушка Матренушка! Помилуй меня грешную и услышь мои молитвы и помолись Господу Богу чтоб мы могли зачать ребенка пожалуйста матушка Матренушка подари мне радость материнства, помоги зачать выносить родить здорового малыша, молю тебя всем сердцем.
28.09.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабу божью Иоанну о прощении грехов, о здравии, пусть убережет всю нашу семью от бед, несчастий. Чтобы Господь помог зачать и выносить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо!
28.09.2015
спасибо вам,добрый человечек,пускай все у вас получится!
28.09.2015
Святая Матронушка,пожалуйста,услышь наши молитвы,помоги нам зачать,выносить и родить нашего малыша,мы уже любим его больше всего на свете!Помоги нам!
28.09.2015
Святая Матронушка,помоги нам рабам Божьим Юлие и Андрею зачать,выносить и родить здорового ребенка! Спасибо вам большое)
27.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,все кто писал записочки,к Матронушке поеду 29.09,записочки распечатала,все передам!!! Отчет о поездке к Матушке Матроне!