Вот такие вот врачи....

половая жизнь после лапароскопии
За восемь лет планирования я прошла многих докторов, пока не попала к одному который сразу сказал делаем лапароскопию.(сделали пластику труб, при проверки методом ГСГ и на УЗИ все говорили проходимы и убрали много спаек)На 6 цикл с помощью стимуляции забеременела.Так что мой вам совет говорят делать,делайте не тяните и удачи вам!!'
28.09.2015
Вот съездила в перинатальный центр.Посоветовали хорошего врача.не хочет она мне делать лапарускопию.настояла на гсг.
28.09.2015
Некоторые девушки беременеют после гсг. Если есть непроходимость труб (чего вам конечно не желаю) то ничего не сделают, нужно будет лапароскопия.Говорят что при гсг повреждаются ворсинки которые помогают яйцеклетке передвигаться. Не знаю правда это или нет.Возможно я одиночный случай но до сих пор не могу понять если у меня была непроходимость, как могли сказать что они проходимы. Напустили мне туда воздуха и жидкости и оставили (извините не хочу вас пугать.Лапароскопиия покажет все нет ли эндометриоза спайки и все такое и сразу все исправят там.Короче желаю вам от всего сердца удачи и скорейшего запузачивания!!
28.09.2015
Да я уже столько читала про лапарускопию и гсг.да при гсг портится состояние труб((((это факт.вот я и не хотела(((но она настояла((((расстроилась я..
28.09.2015
Может вам врача поменять? Я бы просто сказала я против гсг и все.
28.09.2015
У меня от дюфастона голова 3 недели болела не переставая, это был кошмар...
27.09.2015
Мда...Ну это все таки таблетки и они влияют на наш организм....ох сколько же нам приходится пить таблеток (((
28.09.2015
"А может низкий кровоток в матке" она ренген чтоль?? Как она определила это. Чтобы подтвердить это нужно делать после овуляции узи-доплер и только тогда решать. Курантил в той дозе, которую обычно назначают профилактическая. Чтобы понять, есть ли проблемы с кровью нужно сдать мутации гемостаза. А показания то к лапаре какие?
27.09.2015
ну вот такие врачи))) Я ходила в мать и дитя клинику. Мне хотели проверить трубы фертилоскопией она говорят лучше чем ГСГ там и матку тоже смотрят.Но мне эта процедура противопоказана, так как могут быть спайки и еще загиб матки у меня. мне в девстве вырезали аппендицит он был с сильным перитонитом.Все внутри промывали. месяц спустя увезли с жуткими болями в больницу (я там даже не плакала а орала) Сказали спайки. кололи лекарства. при осмотре хирурга и гинеколога сказали спайки прощупываются в некоторых местах. Вот и назначали лапару.
27.09.2015
Тогда это показания, но я б еще выяснила можно ли сделать лапароскопию+ гистероскопию за один раз+ гистологию после гистероскопии.
27.09.2015
Вот завтра пойду на прием в перинатальный центр. Там все узнаю.
27.09.2015
Вот по этому боюсь бесплатную ЖК, ищу отзовы хоть какие-то, ничего нет. Понимаю, что есть хорошие врачи, но как узнать кто? Пока не увижу // буду искать врача в своей ЖК и надеяться, что найду. Вернне даже не так, буду надеяться, что там есть хорощий врач.
27.09.2015
Я тоже когда прихожу к врачу, мне тоже кажется что я больше них знаю. Поменяйте врача лучше.
27.09.2015
думаю надо искать другого врача
27.09.2015
да это так для знакомства с врачом пошла и чтоб анализы сдавть. просто интересно было посмотреть что скажет.
27.09.2015
от курантила первое время может закружиться голова. Так как лекарство раскрывает мелкие кровеносные сосуды и так как к голове начинает поступать кровь, то может начаться головокружение. Внедрение плода в эндометрий (после чего наступает беременность) зависит от того насколько хорошо снабжается эдометрий кровью. Так что не бросайте принимать.
27.09.2015
ну у меня сейчас 16ДПО вот пью.)))хотя на него не надеюсь. Не голова не кружилась,только болела иногда пульсировала...Я прежде чем пить интернет перерыла почитала)))
27.09.2015
Вы не знаете больше неё,просто из-за незаинтересованности она с вами так себя вела,человек не переживал.Вот и все.
27.09.2015
Человек выбрал данную профессию. И он должен ответственно к ней относится, а не так, я за этого по переживаю ему все норм сделаю, а к этому так отнесусь.
27.09.2015
Не все люди ,которые в профессии действительно ее сами выбирали,от того такое и отношение.Вам просто надо найти врача по отзывам ,отзывчивого ,а в ЖК таких не сыщещь.
27.09.2015
Да вы наверно правы в том что не все мы выбираем профессию .
28.09.2015
Разные врачи есть, некоторые переживают вместе с нами, некоторым абсолютно насрать)))) поищите врача при отзывам. А лапара зачем?))
27.09.2015
да я уже у стольких была. В мать и дитя хороший гинеколог, но у них очень все так дорого. Я в свою пошла так уж познакомится т.к недавно прикрепилась...интересно было что скажет))) Лапара для того чтобы трубы проверить. Я перенесла в детстве сложную операцию...были спайки после этого...думаю что из-за спаек все
27.09.2015
я вам про врачей ЖК, там тоже бывают хорошие и бесплатно )))))) а платный то я не сомневаюсь что у вас есть )))))))
27.09.2015
Лапара чтобы трубы проверить.
27.09.2015
Я вас понимаю...меня тоже не покидает мысль что я знаю больше врачей. Я когда забеременела в првый день задержки меня с температурой и сильными болями увезли на скорой.сделали узи сказали матка пустая беременности нет..я сказала что тест положительный..она говорит значит он еще до матки не дошел..как не дошел еще если хгч до прикоепления не вырабатывается.она мне говорит-вырабатывается....я просто встала и ушла..меня смотрели три врача и не один ни сказал что просто на таком сроке ни чего видно...другая врач поставила мне внематочную и сказала просто пить ношпу и ждать когда можно будет удалить. Когда я пришла в платную поликлинику мне поставили угрозу.была отслойка как мне сказали было давление на плод с внешней стороны,предположительно когда меня смотрели на кресле в 4 недели ,сильно давили на матку. Через 2 недели плод замер.врач в платной сказала одно...зачем они туда полезли на таком сроке..и все...других причин произошедшего не нашли... поэтому я сама врачей боюсь как огня...
27.09.2015
Капец....вот страшно очень ходить в наши поликлиники...по колечат и без детей оставят. Я уж пошла для первого знакомства да и чтобы анализы сдать перед лапарой бесплатно.
27.09.2015
Я сейчас так же...если анализы сдать...или просто наблюдаться....хожу к ним
27.09.2015
вот вот... я то же так же
27.09.2015
Знаете, меня смотрели практически с первого дня. Мне кажется врач в платной повела себя не красиво и главное не корректно
27.09.2015
Может быть..но меня не просто смотрели,она очень сильно давила..мне было очень больно..и на след.узи уже ослойка
27.09.2015
Просто совпало
27.09.2015
У нас в платных до 12 недель на кресле не смотрят.. В этом есть смысл
27.09.2015
А мне кажется это потому что они особой ответственности не несут. Вот сильно и не парятся. Как сказала мне одна заведующая отделением хорошую беременность не так просто сорвать. Понимаете, все платные врачи где-то работают бесплатно и методы у них наверняка одинаковые
27.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14 дпо... Простыла