Планы и работа

У меня похожая ситуация... я почти год работала и терпела ради декрета... но уйти в него не получилось...т.к. Б все не наступает... и я плюнула - написала по собственному!!! Вот сегодня 1ый день дома... ищу новую работу! Будь что будет!!!
14.09.2015
У меня не совсем такая ситуация, но тоже подобная. До конца года меня вполне могут сократить, но точно я не знаю. Забеременеть, чтобы избежать сокращения, пока не получилось. А если сократят и я останусь без работы, тоже не знаю стоит ли продолжать планировать или сначала найти работу и отработать хотя бы год... А если я забеременею не факт, что успею устроиться заново, да и уходить через 3 месяца после устройства тоже не есть хорошо... Вот такая история. Но я думаю, что должно все происходить так, как должно. Делайте так, как считаете нужным в данный момент и не жалейте.
14.09.2015
Да, это верно... Если все время чего-то ждать, пройдут возможности
15.09.2015
Даже если возможности в плане карьеры пройдут и вы будете работать не там, где хотелось бы, у вас все равно будет более важное в вашей жизни - это семья и в частности ребёнок, это ведь дорогого стоит)))
15.09.2015
Безусловно. Другое дело, что не у всех сразу получается, вон сколько примеров девочек... И ждать полгода-год и далее, застывая на месте в карьерном плане - значит зацикливаться на беременности и только на ней. А как-то не хотелось, хотя заморачиваться начинаю...
15.09.2015
У меня ситуация немного похожая, регистрируем новую компанию и мне предлагают более интересное предложение по зп, дали время подумать, много сомнений, а вдруг забеременею все-таки и вдруг не справлюсь, подведу компанию...в итоге решила все изложить директору) поговорили с ним, сказал, ничего страшного, если будешь меньше работать - будешь чуть меньше получать))) ну и потом сказал, что если ты не планируешь нас покидать после декрета, то все хорошо будет)) в общем согласилась, пусть будет, как будет. Т.к. с беременностью пока не понятно и не факт, что получится в ближайшее время.
14.09.2015
Аналогичная ситуация у меня сейчас!Работу свою ненавижу, есть возможность карьерного роста, но для этого нужно пройти несколько кругов собеседований.Решила проходить их и планировать беременность одновременно,так как уже голова лопается от мыслей,что же делать дальше. А там как говорится,как Бог даст, так и будет.
14.09.2015
У меня похожая ситуация. Стала планировать и отложила карьерные амбиции в долгий ящик, осталась на старой работе, которая бесит, хочу в декрет свалить. Девять месяцев планирую и тишина. За это время могла бы уже на новом месте освоиться(
14.09.2015
Вот и я боюсь, что так выйдет
15.09.2015
вы лучше сильно не морочьтесь....я так заморочками даже цикл сбила себе (все думала, беременеть или на работу выходить) . пробуйте беременеть, а с работой все получится , если и лучше , чем вы думаете. главное , чтоб вы были спокойны.
14.09.2015
соглашайтесь, забеременеете - уйдете в декрет, никто вас за это не убьет ))))))) я ненавижу свою работу, и муж говорил мне потерпеть и не увольняться,а уйти в декрет,хотя я настроена была искать новую!!!! Забеременела я только через год - и вы не представляете,как тяжело мне сейчас ходить на работу,которую я не люблю,вот после завтра выходить после отпуска - дикий ужас,на душе кошки скребут ((( хоть коллектив я свой люблю (кроме начальства ) )))) так что если хотите на новый проект - идите, работа будет в радость, забеременеете - это ведь прекрасно, сейчас только о себе нужно думать ))))
14.09.2015
спасибо!
15.09.2015
Решила и я написать... решились на второго