Фикус

я в марте купила по скидке хиленький такой цветочек, с двумя листиками,они у меня дома опали, и начал он расти))) сейчас больше полуметра и листья огромные такие)))) но пока что ляли нет))) но я верю и жду)
10.09.2015
Помимо фикуса подарите ей слоников хоботами вниз, склонна думать, что нам помогли)
10.09.2015
Пару лет назад мне муж фикус на 8 марта подарил,поставили в спальне как полагается,он так стремительно начал расти,но, к сожалению, кроме того,что он рос,ничего больше не происходило.Долгожданная беременность не наступила
10.09.2015
А я тоже верю)) мне в марте мама принесла росток фикуса, и я любовно его ращу, быстро пошли в рост корни и листья...и в июле я забеременела)
10.09.2015
Не знаю как фикус, но вот считается, что комнатный Спатифиллум, полученный в подарок, принесет благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Лучше всего дарить его молодой женщине, которой он обязательно принесет удачу, незамужней - поможет отыскать свою любовь, а той, у которой еще нет детей - забеременеть.
10.09.2015
У меня в прошлом году, в сентябре была ЗБ, тогда про фикусы я не знала, мама летом пересадила фикус во двор и он пропал.
10.09.2015
Фикус для этой приметы должен быть среднего размера и именно тот,что с большими листьями!!! Она его обязательно сама должна пересадить и потом ухаживать и разговаривать)) У моих подруг примета сработала сразу, у меня пока нет
10.09.2015
я себе купила фикус Бенджамина маленький, в тот же цикл забер., не знаю в нем ли дело, но я верю!
10.09.2015
Средних размеров,что бы и не маленький,но что бы и растила )))))) ну и смотрите что бы красивый был )))))Я вот забеременела,когда мне свекровь дала фикус ))))) еще и с работы сама притащила фикус ))))) сейчас один маленький растет, и средний ))))
10.09.2015
Мне дарили небольшой. В то, что он помогает зачатию я не очень верю, но то что реагирует на беременность это точно!! У меня он с момента появления в доме только сбрасывал листики и я ничего не могла с этим сделать, а в беременный цикл начал пускать новые))))
10.09.2015
Девочки, похоже у нас тут "яичная" двойня)))) Мои малыши.