ЗБ продолжение 2

сочувствую окна конечно жесть(
10.09.2015
Сочувствую вам! А результат ХГЧ уже знаете?
10.09.2015
условия класс, интересно куда они деньги девают на ремонт бюджетные... жду хороших новостей
10.09.2015
Условия в палате я бы сказала не самые лучшие ,но бывает и хуже . Делай так , как считаешь нужным , для врачей все конвейер , работа такая. Поддержат и поймут только родные и близкие .Я верю в твоего малыша,Наташ.
10.09.2015
Очень сочуствую вам!Держитесь!!!!До воскресенья есть еще надежда на чудо!!!!!!
10.09.2015
Бедняжечка ты моя, бедняжечка. Читаю и себя в июне вспоминаю. Натуль, а узистка прям диагноз написала- ЗБ или под ЗБ под вопросом? С другой стороны какая разница этой второй, сейчас ты прервёшь или когда дождёшься анализов? Если тебе так спокойней, плевать, что она так думает, три дня погоды не сделают. Мед.абборт не делай, выкинешь деньги и все равно полезут дочищать, а тебе эндометрий лучше не трогать, чтобы не терять потом время на его восстановление. Если все опасения подтвердятся, делай вакуум и со следующего цикла в бой! Нужно только понять причину, почему Б замирает. Может скрытые инфекции, может действительно кровь густеет. Я в этом не сильна, но разобраться в этом обязательно нужно. Держись дружок! Вот так вот нам наши крошки даются.....
10.09.2015
какой кошмар Наташ!!!! дай Бог все обойдется!!!!
10.09.2015
Жаль((...очень сочувствую тебе! Держись и наверное просто надо отпустить желание на еще одного ребенка((
10.09.2015
про эндоскопию не узнавали? в платных клиниках, напимер...
10.09.2015
Скажите пожалуйста, а что такое эндоскопия?
10.09.2015
Эндоскопия в гинекологии сегодня является очень важным методом диагностирования, который позволяет рассмотреть изнутри половые органы и провести оперативное вмешательство с минимальным риском травмирования организма.Фактически это оптический прибор со встроенным осветителем. Поверхность шейки матки, полости матки и влагалища можно разглядеть в увеличенном виде. Для того чтобы это осуществить, необходимо сделать два прокола в брюшной стенке, диаметр их составляет всего пол сантиметра. Один прокол служит для введения микрокамеры - эндоскопа. Через другой попадает хирургический инструмент, которым должно быть проведено хирургическое вмешательство.
11.09.2015
А, ну так это лапараскопия? Спасибо вам за такой развёрнутый ответ)
11.09.2015
Наташ, врачи - они такие. Считают некоторые, что самые умные. Не слушай ничего и жди анализов! Очень надеемся всем ББ, что все будет хорошо!
10.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЗБ продолжение Прерывание вакуумом