Стоматолог и планирования.

Ждать месяц минимум. Ведь могут быть генетические поломки в вашей яйцеклетке . Зачем рисковать
09.09.2015
Извините конечно что вмешиваюсь, но о каких генетических поломках вы говорите, если яйцеклетки формируются у девочек еще в утробе матери???
09.09.2015
Я , конечно, не специалист! Но , почему же тогда генетики говорят о высоких рисках у поздно роднящих мам ( чаще появляются генетические мутации)? Про пап не обсуждаем
09.09.2015
Ключевые слова:"Я , конечно, не специалист", поскольку я тоже не специалист спорить не буду.
09.09.2015
Да и потом, наука многого не знает, много не изученного, а уж тем более генетика одно из молодых направлений в медицине. Да и сформированная яйцеклетка не может попасть под внешние воздействия и измениться?
09.09.2015
Вот цитата: "Спонтанный мутагенез, т.е. процесс возникновения мутаций в организме в отсутствие намеренного воздействия мутагенами, представляет собой конечный результат суммарного воздействия различных факторов, приводящих к повреждениям генетических структур в процессе жизнедеятельности организма. Причины возникновения спонтанных мутаций можно разделить на: • экзогенные (естественная радиация, экстремальные температуры и др.); Источник: http://medicalplanet.su/genetica/104.html MedicalPlanet"
09.09.2015
до овуляции лечите зубы, делайте рентген. но за два-три дня нужно прекратить лечение, т.к. будет зачатие и это негативно в дальнейшем может сказаться на беременности.
09.09.2015
Я бы на вашем месте подождала,месяц пройдет очень быстро. У меня была зб,на раннем сроке,анэмбриония,причину не нашли. Но я лечила зуб,делали 2 раза рентген, потом оказалось что бер. До сих пор ощущение что в этом причина.Точнее я надеюсь что в этом и была причина,и что в этот раз все будет хорошо.
09.09.2015
Gormonu Проблемная кожа((((