Еду на скорой(((( девочки, помогите!!!!(((

У меня в 6 недель кровотечение было, реально кровь почти как при мес....Вот я в панике была... Легла в больницу,естественно, беременность сохранили ,так и не сказав что это было....по узи всё было хорошо....Так что не волнуйтесь,удачи😊
12.08.2015
У меня.отслойка оказалась
12.08.2015
У меня вот сегодня коричневые капельки и покалывания внизу живота на сроке 5.6. Перепугалась, собралась в больницу уже с вещами, позвонила врачу, а она говорит: укол ношпы и лежать дома. Без больниц. Вот лежу.. Напишите потом чем в больнице Вас будут пичкать. Я помню мне в первую ставили все ту же ношпу, папаверин на ночь и уколы хгч. А ну еще валерианку )))
12.08.2015
У меня до сих пор кровит,и вроде все норм,но не у всех одни и те же симптомы.
12.08.2015
у меня мазня на 6-й неделе началась с прогестероном 38.16 нмол/л, тоже лежала на сохранении. только не по скорой. я тогда еще пошла к гинекологу, а она дала мне направление на госпитализацию. хотя конечно можно было просто вызвать скорую, но я на таком сроке постеснялась.
12.08.2015
у меня так было много раз за все мои Б((( ничем хорошим это не закончилось! НО!!!!! не переживай,у моих подруг так было и все нормуль!!!! такое бывает! Надейся только на хорошее!!! мои случаи все связанны с проблемой гемостаза! Мой тебе совет,сдай кровь на д-димер,фибриноген и фибринолиз!!!! попроси палатного врача,что бы взяли эти анализы и пусть муж или кто нить отвезет их в платную клинику!!!!!!! пока не поздно!!!
12.08.2015
Самое главное не переживай сейчас!!!! И у меня так было на 6 неделе, капля коричневых... Сдесь главное покой!! Во время обратилась к врачу!!! Сейчас сделают кровоостанавливающее, Дюфастон , и попаверин. Главное ПОКОЙ!!!! Удачи!!! Отпишись как дела!!!!
12.08.2015
У меня так же было ровно в 7 недель. Совсем чуть-чуть — одна мизерная капелька крови на ежедневке. Испугалась, вызвала скорую — отслойка плодного яйца, угроза выкидыша. Неделю провела в больнице на сохранении, потом еще неделю дома. Дюфастон, транексам, фолиевая, отдых, сон, половой покой. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.
12.08.2015
У меня было на 8 неделе, ставили угрозу, не госпитализировали (дали больничный на дом), прописывали Дюфастон. Выделений больше не было. Потом всю Б отходила замечательно, родила без проблем. Удачи, не переживайте!
12.08.2015
У меня на Вашем сроке такое же было.Подежала на сохранении,и слава Богу,дальше проблем не было,родила сынулю в срок :) Отдыхайте,не нервничайте и верьте,что все будет хорошо !
12.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого так? Я в больнице. Сижу жду....((( сделали УЗИ! Расшифруйте....