Вопрос про воздержание от алкоголя...

Я узнала о беременности в январе, после НГ и Дня рождения мужа. Соответственно пила достаточно. Потом, конечно, отказалась от алкоголя. 
25.04.2015
у нас вот пока не получается.но мы ни в чем себе не отказываем. потому что если запрещать себе расслабляться и жить только мыслью об овуляции и беременности, то можно и с ума сойти. и жизнь будет не в радость, и секс не в радость.рано или поздно все равно получится.
10.04.2015
Оба раза так расслабились;)))) зачем себе в чем-то отказывать, вы ведь не злоупотребляете.
10.04.2015
я узнала что беременна после Нового Года и моего 25-летия. Отмечали мы широко и ни в чем себе не отказывали. 
10.04.2015
Мы тоже с первой дочкой от алкоголя оба вообще отказались, 9 месяцев ни капли во рту, в итоге на годовщину свадьбы поехали в отпуск, плюнули, расслабились, вино, шампанское — результат я беременна!!! Оказалось, что уже неделю в животе  был малыш, я и не знала, ну ничего нормально. Так что со вторым так решили не заморачиваться, употребляем иногда, но только в начале цикла, либо если муж, то после О. Так что не заморачивайтесь сильно, будет, как Бог даст. И часто так случается, именно тогда, когда расслабишься, вот спросите у девчонок здесь ))
10.04.2015
Я забеременела именно в том цикле,когда перестала загоняться и просто отдыхала...До этого два с половиной года не получалось!!!
10.04.2015
сейчас в меня будут кидаться тапками, но ни я, ни муж категорически не употребляем. Мы и по жизни-то не любители ни разу, а при планировании бережемся. Но я объясню: муж не пьет, потому что ему даже от одной бутылки пива на след день не хорошо (а от чего покрепче еще хуже — вот так печень с алкоголем не дружит), а я не пью, потому что у меня отец — алкаш и я с детства на дух не переношу не то что подвыпивших людей, а алкоголь (и пиво особенно) в частности. у нас нет никакой традиции "немножко выпить" по пятницам или "отдохнуть" в субботу, да, на курорте вино может присутствовать, но бокал (если допью вообще) и у мужа пиво, а так не тянет вообще (и к счастью).. но это наш частный случай. я ооочень предвзято отношусь с стабильным даже и легким возлияниям, особенно при планировании
10.04.2015
Мне кажется не надо кидаться тапками ни в ту, ни в другую сторону:) Каждый сам решает для себя. Я уважаю ваш выбор, но при этом сама позволяла себе алкоголь. 
10.04.2015
спасибо за понимание! 
10.04.2015
живите обычной жизнью!!!!!!!!вы психологически зациклины так ведь можно с ума сойти,
10.04.2015
Я уже тоже уже так думаю,что сойду с ума скоро...
10.04.2015
Живите и радуйтесь жизни. Все наступит тогда, когда Вы будите совсем не готовы )))
10.04.2015
а сколько людей о беременности узнают после всяких праздников? не переживайте, от 1 бокала вина или 1 бутылочки пива ничего страшного не будет 
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения после тренировки!! SOS!! Курение