А вдруг внематочная?

у меня перед м всегда нога отстегиваетсявнематочная тут ни при чем!
13.03.2015
А еще вам тут признаков написали всяких при вб.....Ради Бога не примеряйте на себя не накручивайте. Я у сея пока ждала узи все нашла!!!! У вас четвертая беременность! Ваши трубы себя уже зарекомендовали) ну и мужнины "ребята" тоже))
13.03.2015
Нога вначале Б Тоже болела. Как прям вот нерв от бедра и по всей ноге болит. И еще со спины болело. И все по одной стороне. Сходите на узи все ок!))
13.03.2015
Уже можно идти! вы не волнуйтесь так!!!! выбросьте эти страшные мысли!все будет хорошо!!! super_smilies086.gif
13.03.2015
У меня в августе была ВБ, болей не было никаких!!! Ноги и руки в порядки были, присутствовала тошнота легкая и головокружение. на 6-й неделе пошла на УЗИ, поставили маточную беременность раннего срока. плодное яйцо 5 мм., через два дня началась коричневая мазня с неприятным запахом сначала чуть-чуть, а потом закровило сильно, БОЛИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Отправили в больницу, на УЗИ плодного яйца не увидели, сказали, что скорее всего все вышло. Сделали выскабливание. Мониторили по ХГЧ, был очень низким, после выскабливания уменьшился, но не намного, поставили ВБ, ввели метотрексат,  (т.к. не могли найти, где именно развивается эмбрион) он тоже не помог, в итоге экстренно прооперировали, хорошо что успели, мат. труба уже была синюшного цвета и могла разорваться в любой момент. Ваши действия: Сдать анализ ХГЧ в динамике (т.е. сдали, через два дня еще раз сдали, если ХГЧ увеличился в два раза, все у вас хорошо), нога может болеть от чего угодно. защемление, растяжение и т.д. Выпейте но-шпу и отдыхайте. Не думайте о плохом. Желаю вам, что бы все у вас было хорошо,  здоровья вам и благополучной беременности. 
13.03.2015
У меня при вб тоже очень пока болела , даже спать не могла ! Тут конечно тяжело что то определенное сказать и какие то диагнозы ставить ! Еще признаки вб — низкое давление и частое сердцебиение , тонкий эндометрий по узи , выделения коричневые или кровяные , апатия , головокружения , и повышеная тт периодические больи в боку или в низу живота ( не тянущие , а именно острые ) низкий хгч который не рос практически  . Все это было у меня !!! Конечно накручивать себя не стоит , но стоит взять на вооружение и следить за состоянием , и если что то подозрительное вызывать скорую а не сидеть и ждать приема . Ваше здоровье в ваших руках ))) 
13.03.2015
У меня была внематочная и нога болела страшно. Хромала. 3 врача не увидели внематочной а думали выкидыш. Когда уже повели на выскабливание единственный врач увидел на УЗИ внематочнуЮ. только с перитонитом уже. Идите к врачу а не гадание! Здоровья вам
13.03.2015
Чтобы исключить ВБ , нужно мониторить хгч, каждые 48 часов на раннем этапе. На узи после хгч 1000
13.03.2015
Тест 2 полоски,но боюсь радоваться вопрос!