Кому мешают тесты / в ленте "Зачатия"?

49 процентов за.....даааа уж
24.11.2014
А что страшного в том что такие тесты будут в отдельной теме? "Копилка тестов" это что, типа позорного столба? Наоборот будет удобно, те кому нравится смотреть чужие тесты зайдут и в выделенную для этого тему. Зачем делать такую трагедию из новых правил??? Тесты ведь не запретили, просто перенесли их в другую ленту. Девочки, просто все выдохнем и примем новые правила. Не ведите себя как малолетки которые протестуют против правил которые вам навязывают родители.
24.11.2014
спасибо Вам. а то я уже начала думать, что я одна чего-то не понимаю big_smiles_280.gif реально не понимаю, в чем проблема постить тесты в специальном сообществе. наоборот, это почет и уважение и хвала))) просто как будто желание протеста у людей что ли...
24.11.2014
Ну вот да, и пости свои тесты хоть по несколько раз на день. Никто не возмущается, всем удобно будет.
24.11.2014
хммм....ну наверное напишу сумбурно но как есть:дело в том что тут есть девочки которые много много лет пытаются забеременеть и есть те кто планирует пару мес или меньше 6 мес.И те кто планирует годами они цепляются за малейшую надежду увидеть эти полосочки,а те что только начали планировать еще не понимают всего что происходит,т.к. у них еще не такой срок давности.Я незнаю смогу ли я объяснить то что умаю,просто для многих это сообщество с тестами с 3 ДПО это некая отдушина в которую можно поместить тест пустой и в комментариях не прочитаешь "что ты дура чтоль еще так рано" а прочитаешь "пока не вижу но обязательно появятся" Это сообщество надежды,которые девушки планирующие дают друг другу.Пустые тесты или нет,это неважно, важно что тут ты можешь найти поддержку и не быть макнут в дерьмо.Лично у меня с зачатием было все хорошо,чего всем всем девушкам желаю я выкладывали тесты с 6ДПО и с полосками и признаками и все равно находились те кто говорил мне что я дура,что тут всего пару мес а ленту своими тестами засираешь.Знаете как было обидно,т.е. если у меня не было проблем с зачатием то вали отсюда,и в 2012 году помоему мнению это сообщество превратилось в клуб девушек которые не могли забеременеть и ненавидели всех тех кто выкладывал фото с 2 полосками явными а они все рано писали что невидят их.Что сделала я,закрыла свой дневник и перестала тут появляться,только изредка просматривала ленту,и когда заметила что дамы те что писали это ранее поутихли, вновь захожу сюда с радостью,рассматриваю полосочки и даю советы как мама двух дочек.И надеюсь что будет и дальше тут мир и без конфликтов все.Давайте не будем ругаться=)
23.11.2014
знаете, а на мой взгляд всё наоборот. я сама планирую больше года уже и дружу с многими, кто долго планирует. нам наоборот интересные другие темы, более глубокие, т.к. мы уже много с чем столкнулись. на мой взгляд, тесты выкладывают с / в основном те, у кого стаж планирования мал, для них всё планирование замыкается на проблеме увидеть //, т.к. других проблем нет/необнаружено. ругаться я и не собиралась, а лишь за то ратую, чтобы людям с разными интересами было комфортно сосуществовать
24.11.2014
Целиком и полностью Вас поддерживаю!!!Своими глазами видела полосатый тест на фото, и куча комментов ниже: 'пусто', 'нет ничего'... Кажется, что подавляющее большинство погрязло в злости и раздражительности...((
24.11.2014
спасибо за поддержку=)
24.11.2014
я ЗА... надоели посты с тестами чуть ли не с 1ДПО... 
23.11.2014
спасибо)))
23.11.2014
Я против! Для кого-то покажется одна полоска, а кто-то может увидеть две! И не вам решать убирать это или нет! Меня тоже много чего раздражает в этом сообществе, но мы все разные люди и должны быть снисходительней к другим. Это общество было создано давно, уже все темы сформированы, и не понимаю почему одно взбрендило мол мне надоело, модераторы сразу послушались и выполнили?! Не нравится вам? Пролистывайте дальше и все. Я тоже не все посты читаю подряд, а только то что мне нравится или где я могу помочь, но не значит что я буду тут командовать за или против. Вы не обижайтесь, но вы устроили тут настоящий бунт, и многим это не по душе. Я тоже всегда хотела выкладывать здесь призраки тестов или динамику, но теперь от такого количества негатива не хочется даже ощущениями делиться!
23.11.2014
конечное слово за модераторами, мы лишь обсуждаем варианты альтернативы. негатив развели как раз подобные Вашим комментарии. если Вы внимательно посмотрите на опрос, то увидите, что "многие" как раз ЗА отселение постов с тестами. что мне делать, я сама разберусь и не надо указывать. что Вам делать — также Ваше право. Ваш и Ваших соратников гнев лишь показывает Вашу неуважительсность к чужой точке зрения и нетолерантность: не зна как еще до Вас донести: никто ничего не собирается запрещать, просто хотим сделать так чтобы обеим сторонам было комфортно, это раз. проблема не в тематике постов с пустыми тестами, а в их преумноженном колиечстве!!! если на какую-то еще тематику будет огромное количество постов ежедневно, я также буду голосовать за их отделение в отдельное сообщество, это два.
23.11.2014
Вы спросили — я ответила. У всех разное мнение на этот счет, и если мое не совпало — значит я и есть негатив и неуважение. Можно долго спорить, но я не собираюсь этого делать. Вы добились чего хотели, можете радоваться... А почему же тогда беременных то не отсоединить от Зачатия??? Чего они тут шастают? Тоже поднимался этот вопрос, но его замяли просто как точку зрения...
23.11.2014
я поднимаю те темы, котореы мне интересны — беременные мне здесь ничем не мешают, хотите — поднимайте, если Вас это волнует. негатив с Вашей стороны увидела не в противоположной точке зрения, а в способе ее изложения. неуважение — для меня это точ, что Вы и некоторые ниже старательно гнете свою линию, зная что многим она некомфортна, при этом не желаю прийти к компромиссу, который вам предлагают как вариант. есть люди, которые тоже выражали позицию противоположную моей, но при этом предлагали варианты решения, это я считаю уважительным отношением
23.11.2014
Да успокойтесь вы уже!!!! Все сделали как вы хотели ...хватит, хватит уже ядом плеваться!!! 
23.11.2014
а Вы меня не затыкайте причем в моем же посте. сама разберусь без Вас что и где мне писать. а своё хамство себе заберите. я Вашу братию не оскорбляла, а Вы же и Ваши соратники что не коммент — новое оскорбление мне пишите. разумных доводов не хватает, хотите г..ном задавить? не получится, не на ту напали.
23.11.2014
Я проголосовала за!!! 
23.11.2014
спасибо!
23.11.2014
Прочитала переписку, дааа, конечно куча негатива на вас вылилась, не обращайте внимание, аппппппчхииии на вас;))главное не нервничать как некоторые;))
23.11.2014
спасибо огромное и за поддержку, и за чих)))) а Вам с малышом желаю здоровья!
23.11.2014
Мне не мешают.пролистываю и все:-)
23.11.2014
спасибо
23.11.2014
Я в зачатии сидела почти 2 года, честно сказать, всегда раздражали выложенные пустые тесты, да еще и с 1 дпо...сколько я этих тестов переделала, но я же не выкладывала их, а еще не понимаю девочек, которые разбирают тесты, причем тест отриц...проголосовала я "за" И что на вас так набросилились...Желаю вам по быстрее увидеть // полосочки и уйти с этого сообщества!
23.11.2014
спасибо огромное! очень на это надеюсь))))
23.11.2014
Проголосовала"мне все равно"потом вы мне напомнили о том,почему я не могу добраться до интересных постов)))Мне кажется запретить-не запретишь,а ограничить по количеству можно.Чтобы не каждая с 1 дпо ввкладывала каждый день по тесту.
23.11.2014
ну да, я такой вариант и предполагаю)))
23.11.2014
Если для модеров нужны точные голоса,то я "за" то чтобы тесты выкладывали в "копилка тестов"
23.11.2014
спасибо!
23.11.2014
в копилке я думаю уже положительные лежат, че там мусор хранить с пустыми, они же неинформативны...
23.11.2014
а зачем их здесь плодить??? там хотя бы движухи поменьше и все по одной теме будет.
23.11.2014
Там есть категория "гляделки"спецом
24.11.2014
Аааа ну тогда вообще не понятно почему их модераторы не пересылают...
24.11.2014
Мне такие посты не мешают ))) Я ничего против не имею !!! Это тоже часть зачатия !!!
23.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько месяцев "старались",пока не забеременели? Смелый эксперимент и только для понимающих)