сон про церковь!!

мне кажется хороший сон, иконы видеть хорошоя бы сходила в церковь свечку поставила
22.11.2014
А Вы христианка по вере или мусульманка?СТОЛ(НАКРЫТЫЙ) ТРАПЕЗА - это означает милость Аллаха, ответ на призыв и молитвы, долгая жизнь в достатке и довольстве, праздненство, радость и веселье.Хотя, если Вы пишите про Матрону, то скорее всего,  христианка. Тогда, возможно, Вам стоит чуточку узнать про Ислам, раз во сне Вам рассказывают? И, возможно, через познание Вам откроется значение этой трапезы, что написано чуть выше... удачи Вам и Его милости
22.11.2014
я вообще татарка-значит мусульманка.. но я не принципиальна во что верить.. МАТРОНУШКЕ -ВЕРЮ!!! и очень полюбила ее,она много раз помогала даже немного..но и не забываю молиться Аллаху(ну по своему как умею) прошу о ребеночке..когда привозили мощи Матронушки хотела маму сводить,но она наотрез отказалась ссылаясь на то что, я татарка и не пойду в русскую церковь.. а мне все равно кто ты по нации я верю в святых и чудеса... а вот сон конечно интересный!!
22.11.2014
Вот Вам во сне и ответили, что Вы все правильно делаете, и что неважно, мусульманин ты или христианин — главное ВЕРИТЬ и молиться, и быть хорошим человеком. )))))) 
09.05.2015
все веры одно...
22.11.2014
О птичках Рыбка)))