Овуляция и лекарства

Вся проблема врачей в том, что гинеколог ничего не соображает в неврологии, а невролог ничего не соображает в гинекологии. А терапевты просто ничего не соображают. Тотально. Вот и получается, что внятно никто не может сказать, можно вам планировать или нет. Я бы продолжала планирование, если, конечно, рентгены и КТ не собираетесь делать.
18.11.2014
Этого ничего я не собираюсь делать. Меня больше убила их безооаберность и отсутствие такта что ли( не знаю как назвать) ну как можно ухмыляться над человеком у которого нет детей????!!!!! Какая разница сколько лет, ведь они же даже не знают моих проблем и всей сути.   
18.11.2014
Вот уроды! Мало того, что в своей профессии не компетентны, так еще и ведут себя бестактно! Буфетчицы хамливые! Знаете, я тоже со спиной мучаюсь. Уже знаю свои проблемы и когда начинает болеть, то уже не бегу ко врачу за киллометровыми рецептами, а просто мажу деклофенаком и через несколько дней все проходит.
18.11.2014
Я тоже щас мажу диклофенак и уколы им же. Ибупрофен выпила и получила аллергию, отек.
19.11.2014
у меня в прошлом цикле то же самое было, но так как заболело в районе О, я отказалась от таблеток и уколов. у них у всех строгое противопоказание — беременность, еще и на почки нагрузка. прошло через несколько дней.в вашем случае все-таки переждала бы цикл
18.11.2014
Ну все, значит щас достану резиночки с клуьничным запахом:):):) а кстати про почки....я три и думаю почему сегодня опухшая как алкашка какая то....видимо от лекарств:(
18.11.2014
мне после того, как назначили, я полезла перерыла в интернете все инструкции, везде противопоказания беременность, лактация, детский возраст... я все-таки стараюсь сейчас избегать таких лекарств. хоть и говорят, что до какой-то там недельки малыш не получает всю эту гадость, но риск всегда есть, я лично боюсь побочных явлений. лучше перестраховаться)удачи вам, в следующем цикле все получится!))
18.11.2014
а я бы дождалась улучшения и после в планирование! Всё-таки это спина. У меня в прошлом операция на позвоночнике, знаю что такое остеохондроз во всех его проявлениях. Удачи!!!
18.11.2014
Да я вот тоже так думаю. Все эти лекарства могут же наверное и навредить ляльке. Лучше лишний раз предотвратить и предупредить.
18.11.2014
Со мной тоже самое случилось. Приписали диклофенак и витамин В12 колоть. Я спросила у Г не наврежу ли я себе? Овуляцию не подавит? Она ответила, что диклофенак можно. Он назначается даже при пмс, эндометриозе, снимает восполение. Овуляцию подавить не может. Я колю все. А вот про В 12 забыла спросить(.
18.11.2014
Вот спасибо. За полноценный ответ. Ну я зато не расстроюсь наверное если опять пролёт будет.
18.11.2014
А я расстроюсь... Ой не дай Бог!!!
18.11.2014
риск есть всегда, поэтому лучше перестраховаться!!!
18.11.2014
Ещё пара вопросиков) Тахикардия