Диагноз на букву "С" часть 2

Я думаю, вы очень верно решили в квд сходить. Специализированное узконаправленное лечебное заведение в разы лучше многопрофильных лабораторий. Мне как-то врач говорил, что любой положительный результат из госпитализационного комплекса (вич, 2 гепатита и сифилис) вообще не повод для паники, потому что может быть несколько причин ложной реакции. Вплоть до перенесенного сильного гриппа. Я очень надеюсь, что в квд вам помогут и успокоят.
17.11.2014
К сожалению, мы оттуда и начала с КВД. У мужа анализ был сразу RW положительный, мазок чистый. А у меня RW отрицательно. Врач — стерва редскостная попалась. Лечение бесплатное — если у них лежать. А приходить на уколы платно. Даже со своими медикаментами. А если колоться будем сами, то за то, что пропишут лечение — то же платить надо. Якобы так они проконтролирует что мы реально лечимся(( Сейчас просто пойдем к другому врачу и послушаем что скажут.
17.11.2014
мда(( врачи у нас через одного не айс(( и вообще странная система, одно платно, другое — бесплатно. желаю вам, чтобы другой врач оказался намного адекватнее!
17.11.2014
Лучше ПЦР сдавать.RW=сифилис как может быть ИФА на сифилис полож.,а RW ОТР.Где-то значит намудрили,либо либо реакция Вассермана уже стара.
17.11.2014
что такое ПЦР? и как понять стара? ну как я понимаю на сифилис даже спустя год после выздоравления, может показывать положительно, он показывает наличие антител выработанных к данному заболеванию.
17.11.2014
Полимеразная цепная реакция.Нет я имею ввиду,что может быть реакция Вассермана уже пережиток прошлого.
17.11.2014
Скорее муж переболел.и теперь это вторичный.а платных не венерологов?чтобы объяснить???а то так с ума сойти можно
17.11.2014
По признакам и так весной был вторичный. Но RW должна же быть +? Пойдем в любом разе в кож вен, что там скажут. Действительно. Я уже по-моему на нервяке весь день лицо чешиться((
17.11.2014
Сафоцид, кто принимал? Подскажите!! герпес у мужа при планировании