лимфоузлы и планирование

Добрый вечер Катерина! Как ваши лимфоузлы? Сейчас с такой же проблемой. Планируем, 11 ДПО, только заканчивается ангина, сегодня воспалился и побаливает лимфоузел на шее... Не знаю что делать. И антибиотики пить нельзя еще пока. Терапевт  утром пощупала, так, что было не больно и сказал все нормально. Я же придя на работу нащупала болезненные лимфоузлы. Теперь вся в расстройстве. Еще и температура 37,1
26.11.2014
Лимфоузлы это не страшно. У мужа при простуде всегда вылезают да и у меня случается. Есть очень хорошее средство, называется магния сульфат или сульфат магния. Не помню точно какое слово первое. Муж пьет его с детства, так как у него постоянно лимфоузлы воспаляются. Помогает очень хорошо, и при беременности его рекомендуют пить. Но есть пару минусов, во первых оно жутко противное на вкус. Во вторых оно идет как слабительное. Но лекарство очищает лимфу, кровь и шлаки выводит. Я сама его пью раз в 2 месяца.почитайте в инете про него. 
13.11.2014
Я не понимаю, как такие "деликатные" люди попадают в профессию, призванную помогать людям((( Катя, держитесь! Поищите информацию, почитайте, я уверена, что сами найдёте решение для себя, вопросы здоровья всегда самые серьёзные. Надо всё проанализировать и постараться не накручивать себя, хотя я представляю, в каких вы сейчас эмоциях, особенно после общения с такими "врачами"((((((( Пожалуйста, держитесь и постарайтесь не переживать! Всё обязательно должно быть хорошо! Берегите себя!
13.11.2014
Спасибо большое.становиться как то спокойнее от таких слов.теперь 4 дня ждать результаты и переживать.
13.11.2014
Надо себя чем-то занять активно, чтобы не думать и не переживать.
13.11.2014
Анализы из Гемотеста-помогите расшифровать. Гормоны:(